Антон Кучеров

В каких городах РФ, власти красиво продемонстрировали боеготовность армии, авиации и флота?

Св
Светлана

во всех, Россия возродилась при Путине

Дмитрий Соседко

г. Севастополь. 9 мая 2014 года прошло с привлечением флота и авиации, а также с демонстрацией подготовки солдат.

Александр

В Грозном. Еще в 90-х...

Ан
Анастасия

В Чекаловске. Самолеты летают, столько шума, что люди жить нормально не могут.

Andrey Agafonov

Все карашо. Тренируются -значит не спят.

Александр Косов

Да каждый год на параде, в этом году самый красивый в Крыму был

Григорий Костин

в маскве . в 1993