Ек
Екатерина

"Весь Флот РФ равен Итальянскому".Армия РФ "умеренно компетентна", Силы ПВО - "слабо боеспособны". Не рыпаться, милые!!

Из сйта НАТО

Маргарита Алексеева

а ты-то откуда знаешь?

и да, не стоит тешить себя такими иллюзиями.. . если бы это было так, то США давно бы уже заглянуло на огонёк со своей демократией. . .а так ведь нет, боятся.. . чего только? Тополей?)

Ви
Виталий

да сидим мы, не рыпаемся - убивай скока хочешь жителей Донбасса

Юлия Гелева

украинские иногда врут, а российские иногда говорят правду!

Елена Авдиенко

Это что за бред?)))))

Анастасия

а мы сейчас по другому воюем. даже НАТОвцы восхищались новыми методами ведения вой ны.. . как Крым отжали? почти не стреляя

Катерина

Считайте что так, но История военного искусства ( есть такая наука) утверждает, что огромную опасность составляет недооценка противника....

Seydgy Петрикеев

ты как посчитал ? 🙂

Ал
Алла

Сам придумал?

Рафаэль Губайдуллин

ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ СТРАНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ СТЕРЕТЬ ЗА 30 МИН США С ЛИЦА ЗЕМЛИ. . ИМЕННО ПОЭТОМУ НАС ДЕЛАЮТ ВРАГОМ ВСЕХ. . ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗРАЗДЕЛЬНО ВО ВСЕМ ПРАВИЛА США.

Ольга Барахова

придет время отвечать, в память о Нюрнберге

Алексей Иванов

ПВО им не нравятся? ну блин мне сказать нечего, пусть пробуют, не дай Бог конечно .

Светлана Ингула

Ну а что же ты ядерную дубину забыл. зря что ли Лаврентий Палыч и весь советский народ её создавал?

Марина

И это даже хорошо, что так думают, при этом зная о системе "Периметр"!
Бояться особо не будут, но и не рыпнутся.
Мы в это время можем спокойно усиливать нашу обороноспособность и прочее 😉