Миргул Торобаева

Армии какой страны удалось сбить этот советский/российский стратегический бомбардировщик?

Мила Большакова

Грузинам ТУ-22 хохлятскими БУКами.

Александр

западленцы на технике хрю-хрюЗИНА!! ! да и не БОМБАРДИРОВЩИКА, а РАЗВЕДЧИКА!! ! будь честен до КОНЦА! ! только поэтому так называемый президент хрюЗИИ грыз галстук, а не русскую бомбу!!!!

Лилия Павлова

кроме пьяного прапорщика советской армии это никому не под силу

Ирина

Грузии...

Анюта

а с какой страной он воевал?

Linar

Сбили хохлы на службе у Сааки при помощи РЗК "Буг", еще советской разработки.