Аня Филимонова

как так Гитлеру удалось завоевать европейские страны? почти все блицкригом.. . там вообще армия была?

Айко Торосян

Потому что те народы поверили в него, как сейчас россияне в Путина.
А ведь сейчас история повторяется.

Евгений Борецкий

Многие помогали ему добровольно, там строили фашистские режимы.

Олеся Баринова

Гитлер был гением.. . впрочем на американскую армию его гения уже не хватило.. . а точнее говоря германская экономика не могла сравниться с американской.. . котоаря содержала всех европейских голодранцев включая русских всю войну... без американской помощи напримере русские могли выставить только лапти да трёхлинейку 19 века... даже автомобиль произвести были не в состоянии...

Карина Герасимова

европа что тогда что сейчас была беременна нацизмом .
нужен был повод Гитлер, а сейчас бандеровцы.

Яна Гиленко

они все там родственники