Katerina V. Kulikova

Кого больше боялись европейские политики Гитлера или Сталина?

Ир
Ирина

Одинаково.

Ан
Анна

Европа встречала Гитлера чуть ли не с цветами, это вы поймёте по этим фотографиям. ФОТО
И посмотрите это.

Евгений Ильянов

Гитлер их выкормыш.

Андрей Голованов

Продажная Европа даже посреди войны всё время вела сепаратные переговоры с Гитлером. Гитлер для них хоть и ужасный, но свой. А Россия-чужая. Такое отношение было, есть и будет.

Saper Anonymous

Сталина. Ведь это видно из того, насколько они "пропустили ход" фашистам, и лично Гитлеру.

Aldynay Mongush

Каких европейских политиков имеете в виду? Европейские политики - это собственно сам Гитлер и все его союзники...

А_
Алёнка _

Смотря в какой год.

Танюшка Бахвалова

Гитлер был марионеткой как им казалось. потом обосравшись поняли что кроме сталина гитлеру никто пиздюлей не даст. Гитлеру барану надо было заключить союз с Сталиным. Но получилось так как есть. Выиграли ссср а живёт и жрёт европа сраная вонючая и в средние века вшивая.

Сергей Лебедев

наверно Сталина, - непредвиденно