Кодиршо Рахматшо

Политика после смерти Сталина.

Рассмотрите ситуацию и ответьте на вопросы.

В 1953—1957 гг. в руководстве СССР развернулась борьба по вопросам о характере последующей внутренней и внешней политики.

Какие варианты внутриполитического и внешнеполитического курса предлагались отдельными руководителями?
Какой вариант утвердился и почему?

С С

Берия завалил Политбюро письмами с предложениями либерализации и демократизации экономики. Многие считают, что именно за это он и поплатился.

Антон Савоськин

Антисталинская.

Юрий Шабуров

- сопли с сахаром