Кирилл Перелыгин

НАТО перехватило российские бомбардировщики. Путин собирается бомбить Великобританию? Зачем?

http://www.pravda.ru/news/world/europe/01-11-2014/1233830-brit-0/

Андрей Талин

и НЛО
я сам видел

Оксана Рафеева

Айайай... Что же все так Путина бояться? В себе не уверены, думают, что Путин такой же, как они...

Танюсик Воронцова

за Березовского отомстить?

Ольга Гофман

Наконец-то хоть где-то смогли запеленговать

Аслан Абаев

В северной ейропе угрожающие цифры рождающихся дебилов, даунов, понятно от кого, логово разврата приходит в ужас и непонимание просто от здоровых шуток ВВС России

По
Полина

ага .. лодку подводную три недели искали, потом признались, что никакой лодки и не было .