Та
Татьяна

Зачем Путин перебросил в Крым новейшие истребители и бомбардировщики?

Сергей Николаев

Он главнокомандующий. Куда захотел в своей стране - туда и перебросил...

Оксана Вершенко

Крым для этого и нужен был, чтобы контролировать бассейн Чёрного моря и прилегающих к нему стран. Особенно Турцию. А ты думал это забота о русских??? Ну-ну.

Са
Сангерим

Крым - Россия. Что хотим, то и делает, укров это никак не качается.

Екатерина

Откуда у вас такая информация? Какие истребители? Когда вы, наконец, прекратите верить в ту пургу которую гонит ваша новая нелегитимная власть? Они наркоты обожрались и у них галлюцинации. От страха перед Россией.

Лариса Калмыкова

так Территория России постепенно обновляется новейшими вооружениями а в чём проблемка то ?-может считаешь до сих пор Крым своим ?-так забудь раз и навека
Хрущ в гробу, а в России ещё пока я думаю таких мудаков в ближащие 100лет дарящих территории россии не предвидится

Ольга Ким

Одессу брать будет.

Екатерина Милорадова

Крыма ему оказалось мало

Н*
Надя *

В Крыму пройдёт парад, День Победы.. . Поэтому часть Самалётов пролетят не в Москве на День Победы. . А в Крыму..

Александр Старушенко

это тайная спец операция

**
*cтаська *

для Парада Победы, ну а 10 мая рада сгорит как рейхстаг в 45-м

Оксана Залецкая

бу-га-га - чё -бендоров бомбить?

Костя

истреблять и бомбардировать

Елена

Готовит парад Победы над Киевом...