Сергей Бехли

Британия по тревоге подняла истребители Typhoon наперехват нескольким российским бомбардировщикам Ту-95?

По данным SkyNews, истребители подняли в пятницу, 31 октября, с базы Королевских ВВС Великобритании в шотландском городе Лоссимут. Они сопроводили российские военные самолеты, которые находились в международном воздушном пространстве рядом с границами Великобритании.

Александр Абросимов

НАТО на замке. Ту-95 еще при Сталине разработали))) мда уж.

Письменная Елена

Видать, писать там уже не о чем, на разводы о злых русских на Украине мало кто ведется)

Марина Винокурова

Это нормально. Они патрулируют наши границы, в нейтральной территории, мы их границы патрулируем, в нейтральной территории. И мы их, и они нас при этом сопровождают. Что бы если бомбардировщик начинает заход на бомбометание на территории их стран, сразу же сбить.

Екатерина Конорева

Хорошая новость, наши им спать не дают))

Johnny

Так они всегда так делают, почтение свидетельствуют.

Султанай

Они просто запугивают свой народ. Других причин нет

Алексей Самарин

Обычная практика у военных.

Анастасия Власова

Саботаж ВВС РФ участился, холодная война в ходе .

Евгений Шувалов

НЕПОБЕДИМАЯ И ЛЕГЕНДАРНАЯ должна вернуть свой статус-кво

Влад

идиоты англичане зря спалили керосин, Ту несут по 8 Х102, они сверхзвук, ядерный боеприпас, с английских истребителей можно только посмотреть их старт. Потом можно катапультироваться, потому, что садится - будет некуда, Ту небесный тихоход, летает на тепловозом масле МС20, в принципе одно звено полностью покроет целы континент

Капитолина Шакирова

Рисковые парни., а вдруг летун с перепугу над Англией сбросит свой груз...

Вениамин

Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Рустам

это они подлетели ти по зскорта нашим бойцам! Там внизу Буржуи по ди ляшки Обожгли ))))))))))))))))))

Александр Питч

Ну и что, ихние базы вообще у наших границ обосновались, и ничего, мы же вокруг них ещё снайперские группы не разместили

Александр Корташов

Лемони, ты так похож на пропавшего придурка с фото Авакова на Аве и кличкой - АТО...: -) 🙂 🙂

Никита

так всегда было

Вячеслав Терехов

Крибле крабле бум.

Андрей Способин

и что дийсно... такое часто бывает...

Татьяна Марченко

Они проводят учения на реальных целях, а мы засекаем время учебного перехвата-всем выгодно.