Павел Титов

Что сказано в Библии делать с гомосексуалистами? Если можно цитату пожалуйста

Никита

Там прямо не говорится. Обычно намекаеться на антиобщественное поведение ( атихристианское)

Же
Женя

В Библии много интересного! Вас именно гомосексуализм беспокоит?

Виктория

Причина гомосексуализма в употреблении сои

Женя

Возлюби ближнего как самого себя.

Алена

"13 Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них. "

Олег

Вы.... би ближнего, ибо ближний приблизившись вы... бет тебя и возрадуется...

Евгения

Они вас без Библии просветят.