Мырза Саматов

Почему степень убийства Каддафи была такой суровой?

Анастасия

Запугать других неугодных (кто не хочет плясать под дудочку глобалистов)

Статья от 05.07.2011:
Вчера в Триполи прошла встреча президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова и старшего сына Муаммара Каддафи - Мухаммеда, являющегося президентом олимпийского комитета Ливии. Договорённость об этой встрече была достигнута в ходе первого визита Илюмжинова в Триполи, передаёт РИА Новости.

В разговоре с президентом ФИДЕ Мухаммед Каддафи заявил, что на его отца странами запада организована настоящая охота. По его словам, на западе Ливии действуют спецподразделения НАТО, задачей которых являются диверсионная деятельность и убийство Муаммара Каддафи. Поскольку уничтожить его бомбардировками с воздуха очень сложно, этим будет заниматься спецназ на земле.

Такие группы спецназа в настоящее время находятся в западном нагорье. Их поддерживает разведка западных стран в Триполи. Стоит отметить, что режим безопасности, принятый в столице Ливии, не позволяет спецназу действовать активно. В настоящее время западная разведка отслеживает передвижения Каддафи и ждёт удобного момента.

http://rk. org.ua/rk/575/2.html

София Живилова

ну толпа епт

Mint Wind

Представляете, если 42 года прославлять одну и ту же рожу.
Тут любой озвереет.

Ceргей М.

Суровой? Вот строительным пистолетом прибить к стене, это сурово. Вниз головой.