Екатерина

Странные, странные люди! То доход предлагают в 20000 в день, то социальные выплаты. Может премию Оскара или Королевскую дотацию?

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Не говори - не успеваю с компа лапшу снимать. "2 года искала где можно хоть что то заработать. Кажется нашла.

Михаил Лаптев

Лучше Оскара. Эта фигурка хорошо помогает при профилактике геморроя

Лариса

да сразу Нобелевскую премию)))

Александр Скачедуб

...и высшую меру!)))

Тунгук *

Вот я тут сижу и жду !!!!

Несс

Оскара ждешь? Я первая его тут ждать начала

Тунгук *

Я ещё и пишу глядишь кому понравится :0))))

Дмитрий Васильев

Ну ты губу то закатай!

Екатерина

Да сейчас! Силикон предложите?

Дмитрий Васильев

Это уже ботакс!