Androider(Андрей)

А если Рок-человеку понравилась попсовая песня, то теперь вы назовёте меня опопсявенным?) Или попсовенным, или бессовестнопопсопредателем? Или? А песня-то Классная... Ремарка: я слышал песню, клип увидел лишь для ссылки для вас.(говённый клип,как-будто его сняли пацаны на посёлке,за гаражами) 🙂 А музыка Восхитительна, хоть и простая, в банальных четырёх аккордах.

Ответы
Mariwa

👍👍👍Песня понравилась ,а клип ни какой ,очень правильнр выразился снимали за гаражами.....😊

Androider(Андрей)

🙂 я и не анализировал и даже не досматривал.Просто очевидно..

O X A N A

Андрей, рок-человеку, как правило, глубоко фиолетово на мнение кого бы то ни было

Androider(Андрей)

Это глупцу фиолетово.

O X A N A

Серьезно? Вами можно легко манипулировать?

Androider(Андрей)

Мной можно на столько, на сколько я позволю.

O X A N A

😉

Androider(Андрей)

🙂 я никогда не хочу зла.Не хотел обидеть.)

O X A N A

Вы не обидели.

Татьяна

Действительно классная песня 👍 🤝

Androider(Андрей)

Ну дык...я ж не буду советовать хрень)

Татьяна

О вкусах не спорят. Так что кому-то хрень, а кому-то мёд) Мне, понравилась)

Галина Дмитриева

никто не в праве навязывать вам свой вкус.

Androider(Андрей)

Вы не поняла вопроса моего)

Лина Тазуева

да всем пох что ты слушаешь

Androider(Андрей)

Читай книги.А не сообщения в вотсап,инстаграм и т.д.) Я вижу как человечество деградирует.И хочется плакать.Тебе 30, ты простейшие русские слова писать не можешь.О чём это говорит?

Лина Тазуева

наверное что я не в россии живу,ты к пимеру на казахском разговаривать и писать умеешь?

Androider(Андрей)

Ну, я и не общаюсь там.

Лина Тазуева

с чем я тебя и поздравляю,а теперь иди и книжки почитай,может ещё какой язык выучишь,хех меня ещё учить будет!

Androider(Андрей)

Обиделась) я не хотел.Я же хороший.:)

Лена Глотова

На моём телефоне не ахти

Androider(Андрей)

Бывает,кстати, звук разный.В наушниках слушать нужно.Опять же зависит от настроек плеера.Видимо у тебя они хреновые.)

Лена Глотова

Согласна))

Androider(Андрей)

Хотя, не важно, мнение составить можно было и в 50х годах, когда техника была не ахти, но музыка остаётся Музыкой! 🙂

Лена Глотова

Тогда была важна мелодия, здесь больше аранжировка

Androider(Андрей)

Не здесь а сейчас.)

Лена Глотова

Я так написала сначала, потом исправила. И сейчас иногда важна мелодия))

Androider(Андрей)

Так песня Любовь под запретом вам как?