Карим Шаманов

перед вами куб все знаний. ЗАДАЙ у него вопрос и он ответит. что бы вы задали бы?

Ответы
Александра Всёок

Подробную схему как воссоздать кожу человека, органы. Как преодолеть скорость света, как построить корабль, который выдержит преодоление скорости света. Как сделать так, что бы люди внутри не умерли. Всё это с подробными схемами, формулами. Как и из чего создать альтернативное топливо. Как увеличить интеллект человечества. Самую успешную форму правления, существования всех разумных существ на планете. Ну и там по ходу что-нить придумала бы.

Александра Всёок

хреновый куб

Карим Шаманов

да хреновый но я теперь знаю что спросит самый самый интр человек

Александра Всёок

а толку. Ответов-то не знаете

Карим Шаманов

если бы ты узнала бы ответ. то люди бы сделали бы гиганский В БУКВАЛЬНО СМЫСЛЕ ГИГНАСКИЙ СКАЧЕК В перед... это не идет в разрез сценарию

Александра Всёок

Ну дак это куб знаний или фигня какая-то?

Gangster Rocker

"Приснился сон будто я пошел с подругой магазин... Вернее, она сама меня повела... И купила 2 шоколадки одну себе, вторую поменьше-мне... Но я с наездом сказал ей :"Нахера ты купила, я же не просил тебя?"... Она обиделась и убежала... А я остался"... Знать бы суть этого сна. Что он предвещает...

Gangster Rocker

Нее! Я мусульманин, у меня воспитание такое... Меня с детства учили не лгать... Я просто все это время жил своей жизнью до знакомства с ней... После того как она начала первой писать мне, задавать вопросы, я понял что постепенно сближаюсь с ней... Но когда понял что не стоит этого делать, я начал немного отходить назад, чтобы не пудрить ей самой мозги... Просто не хочу всяких этих разных дешевых отношений... Хочется чтобы один раз и на всю жизнь. Пусть не сейчас...

Карим Шаманов

Ты какой то не определенный чел. Мусульманин ты или нет. РАЗНИЦЫ НЕТ. Разве ты намерен ОБесчестить ее? не думаю хотя есть наверное такие мысли. РАЗВЕ ты не хочешь быть счастливым? НАВЕРНОЕ ДА. быть любимым для нее? ДУМАЮ да. опять таки я повторюсь .... МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЧЕЛОВЕКО ВСЕ ЧТО УГОДНО. .... этому есть цена время. Но оно того стоит если ты конечно азартный человек, который наверника любит выйграши и наслаждатся ими. НОООооо не как отказыватся. понимаешь.. Тебе стоит взять в руки молоток судьбы и скавать себе надежную скрижаль что будет поить тебя вином вечно.

Gangster Rocker

Отличный совет! А насчет неопределенного вы прям в точку попали!!! Я реально такой... Я вот даже сейчас сижу и думаю, вообще нравится ли она мне, хотел бы я быть с ней, или уж тем более "Обесчестить" Ее... Нахожусь в замешательстве, потому и задал вопрос сюда... Так как родные не поймут, друзья будут смеяться, а здесь я сто процентов нашел людей, которые сталкивались с такой вот жизненной ситуацией... Вот вы например...

Карим Шаманов

Короче делай что считаешь нужным. мне уже нечего добавить

Gangster Rocker

Ок! Спасибо!

Bitcoin Earnbtc Ru

Какая формула преобразования материального в нематериальное в земных условиях, с сохранением чёткого понимания происходящего находясь в полном сознании!)

Карим Шаманов

наверное ты ожидаешь без исходность, моего куба? хехехе боюсь тебя огорчить.
материя образа любого вешества имеет код, так же как и ДНК она состоит из атомов. атомы в свою очередь является шифром для даного материала. имея возможность воздействия на него можно сделать со всем чем угодно что угодно. точно так был рожден филосовский камень

Bitcoin Earnbtc Ru

Ясно

Анна Ялолетдинова

где искать его. а что такое любовь и в чем смысл жизни я знаю, где искать того кто знает о чем я говорю и может это воплотить вместе со мной???

Карим Шаманов

человек имеет право на один вопрос. но к сожалению кристалы израсходавн

Анна Ялолетдинова

у меня один вопрос, где искать его?

Карим Шаманов

не далеко от тебя есть человек. примерно 5 км если не больше

Олеся

Секунда - 18 часов. Застыло время для кого-то. Ответь мне многогранник, как смотреть теперь кино и слово важное "кто" зритель?

Карим Шаманов

А то что и валюту не боись тебе не дали да?

Олеся

Нет. Я простой человек. А вот ваша "продажа" меня настораживает. Ваши там цели?

Карим Шаманов

почти

Олеся

Это не ответ.

Карим Шаманов

я не стану говорить тебе то что считаю тайной

Ilshat Abdrashitov

сможет ли всемогущее существо (Бог и т.д.) создать такой предмет, который сам он (всемогущее существо) не сможет поднять

Карим Шаманов

но он может потому что он всемогущий создатель

Ilshat Abdrashitov

)) тогда он не выполнит задание) это можно до бесконечности продолжать )

Карим Шаманов

он может выполнить все что угодно . стоит ему это сказать то это случается

Ilshat Abdrashitov

нет! предмет который он (Бог) не может поднять, он не может создать, а если создаст то перестанет быть всемогущим, потому что он выполнив это задание создаст предмет который не сможет поднять и перестанет быть всемогущим. Ну как еще подробней объяснить что б вы поняли?! ) не заморачивайтесь, это всего лишь логический парадокс, верующим они не нужны

Карим Шаманов

да правильно думаю на этом все

Анастасия Степанова

Управляет ли что - то нашими жизнями? На самом деле ли это судьба или в наших бедах виноваты только мы сами.

Карим Шаманов

хммм помашите ему рукой

Анастасия Степанова

он у меня чёрный) мой талисман) может он вам сказать что то хотел)

Карим Шаманов

с животными я не беседу

Карим Шаманов

да мне пофиг как то

Ильза

знаете гаджет такой есть типа шара для бильярда он забавляет где еще есть жизнь кроме нашей планеты

Карим Шаманов

планета ТИТАН

Ильза

а на плутоне?

Ильза

вы точно знаете?

Небеса Мои Обетованные

Пока ничего не буду спрашивать. Они восстановили тут мои 1106 вопросов,до сих пор в шоке прибывают!

Карим Шаманов

пожалуйста леди

Вероника Тищенко

Я бы спросила куда голуби прячут своих детей! Почему мы не разу не видели их маленькими?????

Карим Шаманов

квартиры есть квартиры высотки. там есть типа шели что предназначенно для вентиляций так вот там и найдешь

Вероника Тищенко

Нет там нефига я живу в городе где голуби размножаются "почкованием"

Карим Шаманов

когда я лазил там я гнездо три раза находил

Вероника Тищенко

Молодец

Карим Шаманов

даааааа

..zuhra Yasynova.. *))

Что произайдет с,Уйгурами которых Тайландское правительство обратно отправили в Китай?

Карим Шаманов

скорее всего. но их ждет беда в пути. их уничтожать на пол пути

..zuhra Yasynova.. *))

😢😢😢 но все таки я надеюсь с ними все будет хорошо ИнШаАллах

Карим Шаманов

Надейся ибо их не кто не любит как я понял, и есть многие те кто желает зла

Николай Шереметьев

Рецепт лекарства от рака. (самому не нужно, но сколько людей были бы мне благодарны!)

Карим Шаманов

как тебе уже известно этот рецепт был уже отдан человеку по имени Джонатан Ротшельд.

Николай Шереметьев

И что, он его зажал? Иначе почему столько людей страдает от этой болезни?

Карим Шаманов

да он его зажал, что бы сделать на фармацевтике миллионы, да и количество людей на земле уменьшить . ИБО он один из тех людей кто влажил деньги на 5 плит на 10 языках которых написаны по их мнению святые слова

Николай Шереметьев

Вау! Я -то думал, здесь все серьезно. Кстати, а почему Куб звался все знаний? Он же не знал, какому человеку открыл такой секрет?

Карим Шаманов

да он же не знал. вот и я не знал у кого был он до меня

Юля Сысоенкова

Во сколько сегодня мне лучше лечь спать, что бы быстро уснуть и при этом выспаться?

Карим Шаманов

ХМммммм хорошая идея леди. думаю и мне пора. по этому пока

Юля Сысоенкова

доброй ночи

Карим Шаманов

и тебе доброй ночи, мудрая леди

Юля Сысоенкова

вы вгоняете меня в краску...

Карим Шаманов

ну да. это я умею делать

Андрей Смирнов

как вселеная может быть бесконечной, и как она могла существоватьвсегда

Карим Шаманов

она не бесконечно и имеет свое время. есть КВАЗАР. что является конечным остановкой для систем. есть дыра что отправляет на обнавления. но сушествует она не всегда.

Андрей Смирнов

то есть у нее есть конец? а там что погран застава, а что за ней тогда?

Карим Шаманов

за ней начало. то есть новая страница

Андрей Смирнов

начало чего?

Карим Шаманов

повторного цикла

Андрей Смирнов

ты ее что плоской преставляешь, и как в старых играх на денди когда в одну сторону забигаешь а из другой появляешься

Карим Шаманов

хмммммм есть игра одна Масс Эффект называется поиграй его

Ириада Роза

Куб, скажи мне пожалуйста, что скрывается за черным квадратом Малевича?

Карим Шаманов

Пустота то что было когда, когда в пустоте не было событий, когда в пустоте был МРАК. и теперь он не царь и не владыка.

Ириада Роза

Очень интересно, Благо Дарю!!!

Карим Шаманов

пустота есть тот черный квадрат

Вадим Шашкин

Где ближайшая к нам обитаемая планета, с существами , похожими на нас?

Карим Шаманов

есть планета которая является спутником другой планеты. И завут его Титан. там есть жизнь но не похожая на нас не чем.

Анна Матвеева

Есть ли путь для человечества, который избавит от самоуничтожения?

Анна Матвеева

Мы все время эволюционируем и постоянно самоуничтожаемся в конце циклов.Единицы идут дальше.

Карим Шаманов

подобно змее наша оболчка,
приходит время его сбрасывать
и мы сбрасывали его всегда (каменый периуд, железный ВЕК. время царей и.т.д)
и вот теперь мы стоим на пороге новой эпохи, когда сбросим это бренную оболочку вновь . НО ЭТО Не будет легко что то требует своего

Анна Матвеева

Все пути человечества, которые исследованы и есть в хрониках акаши - ведут к саморазрушению. Не все бабочки находят силы, чтобы выбраться из куколки, - это понятно. Я просто хотела узнать есть ли пример, пусть не в нашей системе, где существует иное развитие и переход.

Анна Матвеева

Любая перестройка несет боль, это тоже понятно. Но ждала иного ответа.

Людмила

Почему люди изменяют сами себе?(хотят одно, а поступают по другому)

Карим Шаманов

что предпочитаете ЖИТЬ ВО тьме или во мраке?.

Людмила

Да прибудет свет и любовь на нашей земле!)))

Карим Шаманов

ВООТ видишь в этом случаи вы правы веть так. ПОТОМУ ЧТО СВЕТ И МИР ЛУЧШЕ ЧЕМ МРАК И ТЬМА, и с людьми ТОЧНО ТАК ЖЕ ПОНЯТНО ВАМ..

Людмила

Понятно!!!)))

Забавка

Как сделать три движения в одном - бегом по-пластунски шагом марш?)

Карим Шаманов

даже понятие не имею о чем ты. КУб теперь не пашит

Забавка

Запнулся на моём вопросе!)))

Карим Шаманов

неет я его спрятал НХ что бы не кто не видел

Наталья Жотецкая

Что мне нужно сделать сегодня, чтобы навсегда себя осчастливить

Карим Шаманов

для начало взять кредит на 200 000 руб. потом тратить его до вечера. а потом просто исчезнуть

Наталья Жотецкая

навсегда, не на день

Карим Шаманов

ААААаааааааа да прости не заметил. ну для начало закрой глаза. когда будешь на улице. потом открой. когда увидешь приятного парня где угодно но в твоем взоре. то пойди познокомся. а потом и вовсе в этот же день заведи отношение.