Бакмурат Сулайманов

на какое время хватает тампона при обильных выделениях?

начала пользоваться тампонами котекс с аппликатором, но выделения сейчас небольшие. тампон мини, на три капельки. а на сколько такого тампона хватит при обильных выделениях?

ой, бля. вы можете не писать тут свои слишком остроумные ответы? кривое зеркало вечером начинается же, народ

Андрей Лобанкин

часа на 2-3, но проверьте опытным путем. Вообще котекс хорошая фирма.

Анна Колосова

лучшие тампоны это Тампакс!
При обильных -Супер плюс - часа на 4

Артём

Пока фирма не обанкротится