Охотник Заудачей

Что это может быть, обильные прозрачные выделения и маленькая температура?...

23 года, планируем с мужем ребёночка

Анна Матвеева

Ольга, а сколько Вам лет? Ну прозрачные выделения-либо бели, либо секреция (специальная смазка, чтобы заниматься сексом). А маленькая температура... Если вы молоды, то перестраивается организм, а если уже лет так старше 16...Может чем просто заболели и температура с выделениями совпадения?