Гордая

Вы уж простите меня ..приличные люди ..Моё обращение к неприличным - С-ка! не пиши мне в личку !!!!!!! очень хочется использовать садисткий метод ..доставить тебе виртуальный оргазЪм вайбером и ватсапом ! Rhsitcyjc gjkysq//pflhfkb !

Ответы
Любомир

не отвечай, игнор проблемы не вижу😜

Гордая

есть любому терпению предел .... это омерзительно ..когда в тебе видят не предмет интеллектуального интереса а , объект для сексуальных фантазий

Любомир

это воспитание, всё берём из семьи и переносим на свою

Гордая

это не так .... жизнь доказала не единожды

Любомир

и ещё обстановка окружающая

Гордая

чепуха ...цельного человека ничем не сломить

Любомир

а цельный как получается

Гордая

элементарно ...

Виктор

Похоже на рекламу очень

Гордая

исчезни .. мразь .. Мужчина должен говорить по-мужски ..а не уподобляться тебе

Виктор

Забавная))))) ей богу .......как ребенок обиженый

Гордая

хмм .. а ты не трусишь делать мозги лишь детям?

Виктор

Попробуй вложить в те фразы что льются из того места куда ты кушаешь хоть немного смысла и все у тебя получиться и не будут к тебе в личку лесть неприличные......подобное привлекает к себе лишь подобное)))))))......

Гордая

болезный ...поблагодари Бога за моё сегодняшнее терпение ... и мою речь , не возымевшую силы на умалишённого ....

Елена При Мудрая

Надеюсь это не мне ....

Гордая

это вообще не женщинам

Елена При Мудрая

Аха ...полегчало ))) а то я уж обрадовалась ....

Гордая

..пфффф

Николай Вогарь

Это не прилично!

Гордая

хмм ... с хамами перехожу на им понятный сленг

Николай Вогарь

Вот интересно, а кто это хам?

Я Счастливая

🤣🤣🤣

Гордая

😂🤣✌️