Надежда

Что можно копить в копилке, кроме денежек?

Ответы
Олег Шмыков

можно наполнить водой и запустить туда рыбку, периодически закидывать корм через щель, однако щель слишком маленькая, чтоб узнать, как живет рыбки и живет ли вообще. рыбка Шреденгера

Людмила Бондаренко

Знаете мне недавно подсказали хороший совет,в копилку складывать записки с пожеланиями на все праздники и в конце года под бой курантов вытащить и прочитать...

Alexsandr Podgornyi

ну наверно много всего я вообще барахольщик бывает даже уже неважно что главное по больше собираю пачки сигаретные баночки крышки фантики коробочки тряпочки

София Полторуха

золото, диаманти, рубины, ключи от дорогих машин, квартир , яхт . КАК НАЙДЕТЕ ТАКУЮ КЛИКНИТЕ.... Ну а еще конфеты только не долго а то же ведь пропадут..... ХИ_ХИ

Галина Суптеля

В копилках умные люди часто собирают редкие и необыкновенные изречения, которыми делятся со своими друзьями!

Галина Гарбуз

Слёзы можно, только отверстие скотчем нужно будет заклеивать каждый раз, чтоб не испарялись

!!
!!!!!

моя семья моё богатство а в ларчике люблю я бусы собирать что сделаны моими же руками)))

Григорий Прокофьев

короткие записки от самого себя,для самого себя)))потом в будущем поржать можно будет))

Гриша Белоусов

По специфике моей работы мне люди часто говорят спасибо, можно их складывать...

Укушу Оцарапаю

Воспоминания о ярком, незабываемом, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМ И МНОГОКРАТНОМ СЕКСЕ!!! 😉

Людмила Назаретская

у меня хобби из детства: марки, календари и открытки, правда в шкатулке

Вячеслав Лебеднов

сувениры для любимых Вами человек к их юбилеям или к другим случаям...

Татьяна Ересько

Смотря в какой.В житейской копилке можно копить опыт и мудрость)))

Николай Борисоглебский

Видимо, все круглое и/или плоское, что влезает в ее щель...

Алексей Кобленц

Что накопится, то и будет... Только будет ли оно хорошо?..

Ма
Марго

Обиды.Записала на бумажку и в копилку, а потом сожгите.

Пь
Пьеррета

Смотря где эта копилка..Можно и мудрость складывать..

Мо
Морис

Другую копилку,но уже будет называться -матрешка!)))

Leksasha M

ЗАПИСКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ-ЕСЛИ КОПИЛКА ДЛЯ ДОМОВОГО

Новиков Дмитрий

У меня дядя там в детстве почтовые марки хранил.