Bлaduмиp

Если , все человечество родилось от единственной пары , то откуда такое разнообразие типажей внешности ? Но в тоже время при всей неповторимости , почему есть близнецы на разных частях планеты ?

Ответы
Лина

тут цитировали такие строки из библии, что сын Адама и Евы пошёл а ЛЮДИ и взял себе жену!!! Короче теория такая (как я понимаю) жил был никому не нужный злой бог заката Яхве и никто ему не молился и решил он создать своих людей (иудеев) для того что бы они поклонялись ему, Адама и Еву ( на самом деле их было 144000) а им гарантировал защиту и процветание и вот они прилетели на Землю и начали её захват, а Иисус пришёл как посланник, что бы вернуть их и прекратить беспредел)) Однако они наплевали на его предупреждения, распяли его и написали учение о сыне мученике, втюхали это всему свету (правители были рады принять крещение, потому что из народа оно делало безропотных, всё терпящих рабов) Себе они оставили своё учение Тору ( где кстати сказано, что все остальные народы гои, которых убивать не грех) Периодически проводится чистка Земли от населенцев (еврейские погромы и именно поэтому все их не любят) кстати рабы их бога после смерти едут в Эдем, для вечной рабской службы истинным "людям"))) 😁

Bлaduмиp

технический канал )))

Лина

мёртвый?

Bлaduмиp

ага но живой ночью ))

Лина

жаль))

Bлaduмиp

да не уследили

Зинаида Кузнецова

Да. Это нормально. Не возможно чтоб лица были разные и повтор в природе не избежно. Поэтому не редкость встречаются люди похожие как две капли воды, хотя и не родственные друг другу.

Людмила Петренко

Ну а почему в одной семье растут дети с разными характерами? А по второму вопросу природа многообразна, но при сжатых данных она не бесконечна.

Bлaduмиp

Спасибо интересно ))))

Виктор Молодов

Адам прожил порядка 920 лет. Детей у него должно быть много. Просто в Библии говорится о первенцах.

Вероника Королевская.

Всё человечество пришло на Землю с разных созвездий.Столько и рас.

Тамара Борисова

Наверное, всё не так примитивно, как представляется нам...😊

Грета

мне кажется библия- это сказка написанная человеками

Графиня

не от одной пары. Биомасса была во многих местах.

Элла

Если были бы все одинаковые, это же не интересно

Элла

Хорошо

Bлaduмиp

Да )))!!!!

Элла

Будем надеяться

Bлaduмиp

буду вместе с Вами ))

Элла

Спасибо

Мирослав Бороздин

с хромосомами связано...и с законом Менделя...

Bлaduмиp

Благодарю )))

Alla Lala

это не человечество родилось..а еврейство..

Bлaduмиp

а человечество ?)))

Alla Lala

а человечество от приматов произошло )))

Bлaduмиp

как интересно

Alla Lala

конечно интересно )))

Bлaduмиp

доброй ночи )))) если ночь разумеется

Alla Lala

взаимно

Аглая

Ну ты задал вопросик))) значит был третий

Bлaduмиp

интересно кто ?)))

Аглая

Как всегда))) змей искуситель

Bлaduмиp

снова он ))

Аглая

Куда же без него)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согрешила она всё же с ноевым ковчегом...

Bлaduмиp

ох )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Грешница, чё...

Bлaduмиp

Думаешь )

Lukagray

😁 ну этоже компилятивное фнэтози

Belochka-Zimnaja L.

Есть многое на свете, друг Гораций....

Bлaduмиp

и многое еще необьяснимо )))

Belochka-Zimnaja L.

о, йес...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Догмы и постулаты исказили нарочно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Она потом всю жизнь в парандже, чистила казан за метровыми стенами и доила козу. )))

Bлaduмиp

надо перечитать ))) забыл

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

)))) Теперь ты всё и так знаешь,)

Bлaduмиp

да в поезде поеду перечту )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! )

Чеширский Кот

а кто сказал что от одной пары !??

Чеширский Кот

у моей двоюродной сестры муж свяшенник ! он мне тоже по эту историю расказывал !

Bлaduмиp

спасибо есть о чем подумать

Niherasebeblia

адам и ева поддались искушению и полюбили продукцию Эплл***фигня это! даже в переводе написано-"плод с дерева познания добра и зла"! на знаменитой картине А.Дюрера "адам и ева" ева ваще лимон держит!

Чеширский Кот

вот блин на лемон позарились !!

Niherasebeblia

видимо тогда ,в 16в,лимон в северной европе был экзотическим фруктом. авторефрежираторов еще не изобрели!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я вчера твой сон вспомнила😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ща скину послушаешь😂

Bлaduмиp

оооо ))))

Bлaduмиp

Тооочно она танцует 😂😂😂😂

Оксана 🐉

Потому что еще была Лилит))

Оксана 🐉

Ох, Владимир!!))

Bлaduмиp

почти 1 млн книг и 300 тыс песен

Bлaduмиp

буду читать на пенсии ))))

Оксана 🐉

Вам до пенсии еще далеко))

Bлaduмиp

дааа )))

Наталья

Не от единственной пары.

Златка Золотая

От одной пары это шутка

Bлaduмиp

Хорошо пошутили , Злата да ?)) Здравствуй

Златка Золотая

Хорошо пошутили.. Сказка удалась! Здравствуй

Bлaduмиp

удалась ))