Не Может Быть

? "заходят как-то в бар иисус, аллах и будда, а бармен им и говорит: "мда, опять никого, пора закрываться"."...

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Чё за глупость? Шарлей Эбдо начиталась??

Александр Никифоров

не пьют , видимо , хрен заработаешь

..... V

Ты это для оскорбление ?

Не Может Быть

Это не я. это цитата одного интернетовского шутника. И Ваше право - обижаться или нет. Если что не так - искреннейше прошу прощения.

..... V

Удали эту воп !

Не Может Быть

Обязательно.

..... V

Тебе что не Понятно ? Удали я тебе говорю а то ты с своим уродливым шутник с интернета получите