Дайлова Надежда Гомель

У семи нянек - дитя без глазу. А семь нянек-то зачем?

Ответы
Юрий Баранчиков

По дням недели...Нянька на каждый день...Есть же набор женских трусов- "неделька"

Дайлова Надежда Гомель

Вот это сравнил!!!!!😄 😄 😄

Адам Шестеркин

Вот к чему приводит раздувание управленческих штатов!Бюрократия,однако...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же! Сокращать дармоедов! И зарплаты урезать как и остальным служащим!

Лариса Евтушенко

это подразумевается папа, мама, дед, баба, тетя, кот и собака...и ребенок...

Павел Моисеев

Для ребенка) нет смысла спрашивать, это аллегория)

Павел Моисеев

если очень няньчиться с ребенком и ото всего его беречь, это не гарантия, что с ним ничего не случится. Чтобы не падать потом, надо набить шишки сразу)

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами полностью.

Сергей Никонов

Пословица не про детей и не про нянек🤔

Дайлова Надежда Гомель

А про кого?

Юрий Юрченко

Затем, что шесть не могут справиться.

Дайлова Надежда Гомель

😄правильно

Андрей Кимлюк

Чтобы ответственность размазать

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так думаю. А может это не так?

Андрей Кимлюк

Может