..что лучше и правильнее...пережить беду просто так...или все таки с помощью успокаивающих препаратов?

Ответы
Мирумир

Смотря как чувствует себя человек. Многие доходят до галлюцинаций - кому это надо. Жить надо дальше, а значит помочь себе, чтобы не попасть в психбольницу.

Пе
Петр

пережить всегда лучше но принимая ее как факт„

Пе
Петр

значит не нашли удачного помощника

нет..много хлопот там пока...

Пе
Петр

ну будем надеятся на лучшее

ну да)))))) я просила ее не пит..но она пока не может..ей бы выплакаться и выреветься лучше..

Пе
Петр

да трудно вам но нужно идти вперед смелее

Ба
Бастинда

На растительной основе

Nikola Mahkov

так-работая!

у коллеги убили сына..она на препаратах сидит...как зомби и говорит что без них она и жить и работать не сможет...я думаю что это неправильно..

Nikola Mahkov

верно....жизнь продолжается

лучше пережить на живую...

Nikola Mahkov

ага