Леди Иск

Вот вы заходите в подъезд,видите, стоит соседка,ждет лифт..Вы жмете кнопку вызова, тем самым показывая, что сомневаетесь в умственных способностях соседки?

Ответы
Deus Ex Machina

Отнюдь. Может у дверей лифта на нее внезапно снизошло некое откровение, она осознала какой-то фундаментальный закон Мироздания, а может быть ее разум пробудился от многолетнего сна и она ступила на новую ступень эволюции сознания, а тут уж не до кнопок вызова лифта. А я что, мне просто нужен лифт и нет никакого дела до соседки, эволюций, откровений и всей остальной неподвластной моему закостенелом разуму чепухи. И вот именно в этот момент, я, словно меня ведет длань судьбы или рока, вызываю из недр шахты лифт, открывая путь себе и соседке - себе к родной квартире, соседке - к новым непознанным горизонтам, невольно способствуя рождению, возможно, нового гения, пророка или величайшего ученого.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

бывает,что мне не лень почитать)

Леди Иск

С чего бы это?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сегодня как раз лень)

Леди Иск

Сегодня вообще все лень) Может, луна в Юпитере)

Владимир Титов

Возможно она ждет кого то и просто там стоит. можно конечно спросить, но вот это как раз больше напряжет ее. А так - автоматом нажатая кнопка не создает ничего предосудительного, я же просто нажал на автомате. Это если соседка малознакомая, или даже незнакомая. А если хорошее, дружеское общение - можно в лоб спросить - "ты уже вызвала лифт?", и вполне можно получить ответ: "нет, жду Васю (Петю, Мишу)".

Ofelya Cafarova

Или же спросить. Вам нужна моя помощь?

Леди Иск

Я б онемела...

Ofelya Cafarova

И все таки, этот вопрос можно решить без проблемы.

Леди Иск

Можно все решить без проблем.

Ofelya Cafarova

Да, надо.

Па
Пако

В Росси все так! В очереди толкают в спину, хотя перед тобой 10 человек! В пробке сигналят, хотя 10 машин перед тобой! Лезут и лезут вперёд, как муравьи! На регистрации толкают, боятся что место на достанется что ли? Так же и с кнопкой!

Леди Иск

Да, вот так.

Сергей Толстель

У меня эта кнопка горит при вызове. А вот мадамки веселят, когда при входе с незанятыми руками верещат какой им этаж. Типа нажму её. Обламываю. жму только свой. А вот если у неё в руках сумки, то нажму.

Сергей Толстель

Негодяй, как меня ласково подруга зовёт)

Леди Иск

Точно зато с вами не скучно)

Сергей Толстель

Это точно, не заскучаешь))))

Леди Иск

Ну,хорошего вам вечера))

Сергей Толстель

Вам тоже, взаимно!

Артур Недбайло

А вдруг не тот этаж вызвала. У нас на работе кнопки вызова (12 кнопок) сразу на какой тебе этаж надо. Каждый подходит и нажимает кнопку нужного ему этажа. Вот так лифт и развозит по этажам.

Леди Иск

Хорошо вернулись, к сути..Вот именно..Ну, или на автомате, что вполне допустимо и простительно.

Артур Недбайло

Задумался, не заметил соседку !

Леди Иск

Это непростительно)

Артур Недбайло

Ну ведь только про работу думает или о мировых проблемах !!! Давайте простим !

Леди Иск

Давайте..

Евгений Филимонов

Вы чрезчур агрессивны. Надо не воспринимать окружающих как толпу злодеев что спят и видят как вам что-то плохое сделать. Подумайте о маторике и рефлексах. Это делается без осмысления .

Леди Иск

Не агрессивна.Но рефлексы не всегда уместны.

Евгений Филимонов

Это не меняет сути

Алексей Калиманов

Красота находящейся рядом соседки приводит к невнимательным действиям, игнорирую ее ранее осуществленные манипуляции с кнопкой лифта.

Леди Иск

Вот вас клинануло)

Fedor Shkenev

Скорее-дать ей понять, что Вы не шли за ней от остановки в надежде на большую, быструю и чистую любовь-а тоже целитесь в свою дверь

Леди Иск

Да ей даже в голову такое не придет.Ничего себе у вас фантазия работает)

Fedor Shkenev

Зная наших граждан-я на их головы не шибко надеюсь

Леди Иск

Что ж вы так-то?

Fedor Shkenev

Да вот...

Леди Иск

Меня окружают хорошие соседи.И люди.Я не могу так про них сказать.

Владимир Киля

Нет я просто жду соседку, что ответит. А соседка оглянувшись, простите я задумалась и нажмёт кнопку вызова.

Леди Иск

Вы просто супервежливый.

Голос Из Чс

Соседка тоже начинает в них сомневаться, когда я подхожу нажимаю кнопку и двери лифта сразу открываются

Леди Иск

И вот к нам цирк пожаловал..

Голос Из Чс

Неее.. Заяс не дресированый

Леди Иск

Я не про заяца. Я про фокусника.

Голос Из Чс

Нет ну а что, я бы тоже задумался нажимал я или нет

Леди Иск

Там же зеленая кнопочка горит))

Николай Журавлев

А зачем там красная лампочка горит? Или после второго нажатия загорится ярче и лифт быстрее поедет?!

Константин Кашкин

не не не, вы ничего не понимаете!так гораздо быстрее приедет лифт!А соседка так и будет стоять ждать

Леди Иск

Красиво все рассказали..Я все поняла)

Константин Кашкин

ну вот и чудненько, жаль что в жизни мало таких понятливых и приятных женщин 😉

Леди Иск

Важно киваю головой)))

Константин Кашкин

Преклоняя колено, молча но эмоционально целую вашу руку, Леди Икс 😉

Леди Иск

Еще приду)))

Константин Кашкин

томлюсь в малиновом ожидании, миледи!

Галина Пытель

Причём тут её умственные способности или Ваши сомнения, может она задумалась - о своём, о девичьем ?

Ди Филосыч

не спрошу вызывала ли она... дело не в умственных способностях, просто человек мог задуматься

Иван Асташкин

А зачем смешивать тёплое с мягким? В чём прямая связь умственных способностей и вызов лифта?

Леди Иск

Если вы не поняли, то смысла объяснять не вижу.

Владимир Ефимов

Нет. Таким образом показываются СВОИ глубинные автоматические реакции на действия места.

Леди Иск

Ничего не поняла. Но ладно..

Юрий Юрченко

Вы (мы) можем, конечно, сомневаться в её способностях, но она может быть и не его ждет.

Леди Иск

Т.е. жмете на кнопку вызова?

Юрий Юрченко

Жму для себя.

Леди Иск

Спасибо за ответ.

Александр Сенин

наши лифты слышны, когда едут..а если там тишина, то кнопка уже другая...вызов монтера

Леди Иск

Хорошо. Если бы ваши лифты были бесшумны,вы бы нажимали кнопку,глядя на соседку?

Александр Сенин

на кнопке красная лампочка есть..видно, когда она нажата...а глядеть-все от соседки зависит..у меня таких нет

Леди Иск

Ну и славно

Ан
Андрей

нет, показываю, что хочу ехать на лифте, а не просто к ней подвалил😜

Леди Иск

Она бы даже такое никогда не подумала.Что творится в вашей голове?

Ан
Андрей

в лесу жила?

Леди Иск

Вот вы выходите из супермаркета без покупок, и тоже думаете,лишь бы не подумали, что я что-то украл?

Ан
Андрей

я вам про Васю, а вы мне про Петра

Леди Иск

Случается такое непонимание между людьми.

morisvi

Если человек нажал на кнопку и ждет лифт, то глупостью своей будет жать на кнопку