Миша Савенко

Как вы оцениваете сестер Толмачевых на Евровидение-2014

Ответы
Жанна Иванова

выступление достойное ...но политическая ситуация в отношение России не очень.....могут засудить ...я вот помню , что когда были проблемы с Грузией , то на детском Евровидение победители представители Грузии ...причём в песни и слов даже не было ...одно жжужание ....

Миша Савенко

Согласен. Благодарю за развернутое мнение.

An
Andrew_Off

я очень подавлен этим выбором. Девушки внешне не о чем, голоса сильные, но песня фуфло... но . радует то. что украина нас переплюнула, так как их претендентка еще хуже . и у нее самая тупая песня зап 2014 год. тик ток . тьфутьфутьфу

Ирина Рожкова

никак

Лидия Оганесян

9 лет назад мне очень понравились. Сейчас - приглаженные. Им ничего не светит. голосовать за них будут мало. Из-за Украины. Промывка мозгов в Европе.

Миша Савенко

Соглашусь. Спасибо за подробный ответ.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Евровидение политика, политика мерзость. Не смотрю. Но этих замечала... Если это те же девчонки, на которых я думаю, то они довольно талантливы.

Миша Савенко

Спасибо за мнение.

Ольсен Рубина

надеюсь на них! но одно дело - маленькие хорошенькие девочки, а другое - взрослые девицы (уже не так умильно). надеюсь, девушки расстараются!!

Миша Савенко

дЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ, НА рОССИЮ РЕАГИРОВАЛИ НЕГАТИВНО, ИЛИ мне показалось?

Ольсен Рубина

Россию не выберут из вредности!

Миша Савенко

Я ставлю, что Будут четвертыми, в воскресенье проверим? твой прогноз!

Ольсен Рубина

я не смотрела, поэтому прогнозов нет((

Миша Савенко

Спасибо за беседу, спокойной ночи.

Ольсен Рубина

и вам 100 золотых под подушкой)))

Иван Клещёв

В мире много прекрасной музыки которую я ещё не слышал и которую можно слушать бесконечно, они не в одну категорию не попадают

Марьям

Сестры Толмачевы когда маленькие были пели очень красиво, заняли первое место на Евравединии, сейчас поют крикливо

Миша Савенко

Спасибо за мнение.

Ms. Sfera

Мне не нравиться в наших участниках только одно то, что мы поем исключительно на английском... а русские песни не?

Ирина Собянина

Не видела. Но мне их жаль - выступать при такой политической обстановке.....где многие страны против России

Миша Савенко

Разделяю мнение.

Людмила Миронова

не смотрю нынче евровидение...почему-то не хочется..а сестрицы милые девочки, но по-моему они заложницы....

Михаил Майданский

Я там вообще никого не оцениваю. Нет того кто особо выделился б и запомнился, как АББА, Рафаэль и т.д.

Миша Савенко

Спасибо за мнение.

Валентина Завалина

Я очень переживаю за девочек, но пока не определилась с их способностями. Может кто и лучше есть....?

Andrey Kechin

я вообще о них не чего не знаю. сейчас помочь бы украинцам наладить мир у себя. не до евро виденья

Миша Савенко

Соглашусь.

Николета Ткачук

Честно не знаю кажется что не победят вроде как страна большая а отпрлвляют не очень сильных

Николета Ткачук

Спасибо 🙂

Детская Библиотека

Время покажет, но политическая обстановка здорово повлияет на этот конкурс. Девчонок жалко.

Миша Савенко

Точно.

Светлана Овсянникова

Когда они были маленькими-это было легко и просто, а сейчас у них нет вероятности победить.

Ксения Морозова

никак. посредственно. и вообще Евровидение политизировано. там нет разницы кто как поет.

Миша Савенко

Спасибо за мнение.

Jelizaveta Rakova

Не плохо спели, к сожалению евровидение стало больше политическим чем исполнительным.

Валентина Никитина

мне они нравятся, хорошо, что их двое, в такой агрессивной среде им предстоит выступать

Инна Инга

ни хороши, но интересно первый раз, а сейчас можно было что то новое оригинальное