Юлия Студеникина

если у черепахи впали глаза это спячка или смерть???

Джим Челидзе

Думала сначала что тоже моя спит.. но когда у нее впали она была ещё жива немного, видимо заболела, а потом уже всё.. А так спросите у ветеринара, у меня умерла так. . Вместо 100 лет 4 года прожила (
P.S. Ещё должен специфический запах потом пойти, если она уже умерла.. и "На всякий случай
проверьте - у мертвой черепахи
глаза западают и рот остается
открытым, если открыть насильно. " возможно она заболела пневмонией