Владимир Солонар

Хомяк впал в спячку !! Что делать??

а сколько она длится ?

Я читала что хомяки при 4 градусах впадают в спячку, в помещении ниже 4-ех !!

Александр Тян

Возможно, он просто умер.

П2
Павел 2007

а ты уверена что он живой? у меня хомяки в спячку не впадали... они умирали.... Т__Т

Ма
Маргарита

Хомяк живет в холодильнике????

Андрей *****

Дать ему выспаться, это нормально.

Alex Klyuykov

Ждать)

Та
Татьяна

А как вы сами в этом помещении живете?

Toshka

Проверьте, жив ли. Если жив то он будет дышать. Дайте выспаться. И почему в помещении так холодно? Срочно увеличьте температуру в вашем помещении! Может он у вас на улице живет???

Морсик

согрейте его, и быстрее - может погибнуть от простуды, если переживет холод.
Согреть можно набрав в бутылку горячей воды и посадить на нее хомяка, подложив тряпочку