Милька Я

Африканский ёж впал в спячку в домашних условиях. что делать?

Африканский ёж впал в спячку. В интернете прочитала, что это очень опасно. Что делать? Как разбудить?

Волкова Оксана

Ходить по дому на цыпочках :)))
А чего вы хотели? Ему природный будильник отбой прозвонил, вот он и уснул. Холодно ему наверное, обычно в тепле не засыпают

Виктория Дадаева

Опасно, если в комнате тепло. Он может умереть от обезвоживания. Нужно перенести его в помещение в котором прохладно.