Артём

Если улитка зимой впала в спячку, ее надо будить чтобы покормить?

Оксана Исаева

Ты еще медведя пойди в лесу разбуди, вдруг он проголодался.

Таня Кремнева

если ахатина то будить обязательно, вообще она впадает в спячку от плохого ухода а не от времени года

Rico Rico

как???? вот правда интересно-как будят улитку?

Заболотный Максим

Нет, нужно поставить блюдечко возле мордочки, она проголодается и проснется.

Иван Елисеев

ИСПОЛЬЗУЕТ ЗАПАСЫ СВОЕГО ОРГАНИЗМА... ХОТЯ СМОТРЯ КАКОЙ ПОРОДЫ

Ольга Рослова

Какая именно улитка?

Роман Филиппов

улитка очень запасливая, все запасы еды она держит в своём домике ,