Елена В

Красноухая черепашка заболела, не двигается совсем, не реагирует. Она впала в спячку?

черепашка перестала двигаться. глазки полностью слиплись, ножки чем-то покрылись белым. совсем не реагирует. она впала в спячку или умерла?

Помогите!!!

Игорь Папко

Какая спячка, лето на дворе.
Конечно она заболела, а возможно уже и умерла. (

Ирина Катаева

Белый налет может быть грибком, какая температура воды в аквариуме? Есть ли фильтр и аэратор? Как часто меняете воду? Чем кормите? Купаете ли в метиленовой сини? Короче вопросов море, так и не понять, что с вашей черепахой.

Александр Абросимов

Она ласты склеяла....

Людмила Макеева

Сайт о содержании черепах http://cherepahi.ru/