Мария Горбачёва

Что делать если черепаха впала в спячку? ? ?Что делать? Подскажите

Игорь Дмитриев

Холодно ей?

Константинов Павел

Для етого нужно поставить ей обогреватель и лампу ей будет холодно и аквас на 50литров без етого никак она проснеца когда лето наступит со мойей черепахой такое было не вкоем слечае не трогай и поставь ей 2 бульбулятора воздуха если она во де она задохнеца постарь ейо на сушу оставь немного воды штоб она дышать смогла Все через год она проснеца

Михаил Арсеньев

не мешать спать

Миша

Попробуйте окунуть в тёплую воду. Моей помогает)))