Никита Бледных

у моей черепахи впали глаза и она не на что не реагирует уже три дня . она умерла?

она у меня не первый год и я знаю когда она спит. а тут не на что не реагирует

ОК
Оксана Киктевич

У меня черепаха зимой впадала в спячку.

Данил Тарасов

перестаньте мучать животное! отпустите ее на волю!

Ко
Константин

Может ей просто холодно и она заснула, поставьте её поближе к отопительному прибору, дайте ей свежей капустки. У нас черепаха, тоже иногда зимой спит по два три дня, потом просыпается и сразу есть начинает просить свежей еды.

Ольга Шутикова

у них спячка

Лаврентий Лубягин

наверно спячька или по ходу дела точно умерла

Игорь Коробков

может холодно ?? мел даёшь? моя лук жрала со слезами на глазах

Наталия Кадоркина

Я же вам советовал несколько дней назад искупать в тёплой воде, размассировать лапы и согреть. Теперь, наверное, умерла.

Евгений Дружинин

По таким вопросам нужно обращаться к специалисту, а именно врачу-герпетологу