Саша Аут

Ты звони мне иногда, даже если нет желанья, даже если навсегда между нами расстоянья. И мешает всё вокруг, злит до хрипа невозможность, ты пиши мне просто вдруг, не смотря на эту сложность. Голос внутренний глушить бесполезно, он в подкорке будет постоянно жить, отползая на задворки подсознанья и души, о себе напоминая, как его ты не глуши, как его не проклиная… (?)

Ответы
Любовь

Предчувствие.
Боюсь, что однажды закроется дверь,
Неслышная поступь умрет в тишине,
Останется в прошлом «мой ласковый зверь»,
И голос негромкий сотрется во мне.
Останется только тоска… и на дне
Беспечного сердца колодезный стук.
И снова, и снова придет он во сне,
И таинства страсти изменится круг.
Уйдет он, останется в сердце печаль,-
Разбитая чаша не держит вина.
А грустная память наденет вуаль…
И выпьет заздравную чашу до дна!

Алла

Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала». И, конечно же, пиши, эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею... / супур👍/

Ли
Лидия

Вспоминай обо мне. Просто так. Без особых причин. Я не знаю зачем. Только хочется мне от чего то. Что бы ты вспоминал. Оставаясь один на один. С тишиной и с моими глазами на маленьком фото.

Ljanta

Очень хочется,чтобы так и было.

Саша Аут

Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала». И, конечно же, пиши, эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею...

Ljanta

А вот не звонят и не пишут...

Татьяна Богомолова

Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала.» И, конечно же, пиши эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею.

Саша Аут

☺️да, всё не поместилось

Валентина Кунина

Не леденеет пусть твоя душа ! К тебе сорвусь и прилечу на крыльях , ты только не теряй надежды - жди ! Всё замечательно у нас-всё впереди, ты только не отчаивайся-ЖДИ!

Галинка

Знаю, расстояния которые не сократить, но. ..иногда звоню, иногда пишу, душа требует и тебе это надо и мне это надо. ..мои признания и мой поцелуй, пусть даже в щечку )

Светлана Филюкова

всех хоть по маленьку прочитала, а с тобой Саша разобраться не могу. то одно просят, то другое. у меня твоих адресов куча.на стихи, Они не хотят мне показываться.

Мария Перчик

Мария Хрусталёва
Летят гудки
в немую даль
И возвращаются,
как эхо...

Ты номер свой зачем мне дал?
Для подтверждения успеха?
...Или - для смеха?

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Саша, за прекрасные стихи. Всегда их жду с нетерпением. И вот что странно6 мне иногда кажется, что Вы достаете их из моей души.

Саша Аут

Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала». И, конечно же, пиши, эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею...

Любовь Соловей-Грищенко

Красиво.... Научи меня не ошибаться.Научи, как правильно прожить, о свои грехи не ушибаться и твоей любовью дорожить. Научи, как убегать от лести, от нахальных слов чужих и рук. не терзаться горьким чувством мести, если ты меня разлюбишь вдруг. Научи быть стойкой и надежной в неудачах, радости, беде, делать невозможное возможным...И тогда я не ошибусь нигде. Не влюблюсь в другого, не нарушу жизни равномерного теченья, только научи, как же мою душу сделать черствой к горю и волненьям.

Саша Аут

👍 👍 👍красиво

Лилия Крупицкая

Это воззвание ко всем вообще или ко мне в частности? ) А то бы я нет-нет, да прислушалась к голосу издалёка..😟

Хохотушка Весёлая

Нет! Клин клином!!! И надо жить не смотря ни на что!!! И любить!!! Есть достойные вас!!! А вы достойны счастья!!!

Nadya Palkaeva

Внутренний голос он такой! Я по гороскопу близнец,у меня таких голосов сонм и они постоянно спорят!

Леонид

А где вопрос. хотя эмоциональное состояние я очень хорошо понимаю - прямо про мою жену написано!

Ve
Vesna

Позвони мне,позвони... Позвони мне,ради Бога. Через время протяни голос тихий и глубокий))))

Сергей Ревичев

Споет мне песню новую,
И позовет с собою.
Ты постучишься в дверь мою,
И я тебе открою.

Людмила Миронычева

Я ,конечно,позвоню - Ты надейся....Только дай свой телефон и не смейся!!!☺️ 👋

Людмила Чернышова

Ваши стихи всегда мне милы, в них есть душевное тепло и много много света

Зинаида Ряшенцева

Зачем это делать, если нет желанья для этого..просто ОТПУСТИ с Богом...

Саша Аут

почему Вы решили что нет желания?... Стих не полностью...понимаю....

Саша Аут

Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала». И, конечно же, пиши, эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею...

Зинаида Ряшенцева

Каков вопрос был- таков ответ.. Хоть раз в неделю...Значит.человеку не хватает внимания. нет друзей, односторонняя любовь..

Ольга Джабраилова

Крик души.понимаю.когда рассталась с любимым тоже так чувствовала

Саша Аут

Ты звони мне иногда, мне тебя ужасно мало, слов банальных: «Как дела? Я твой номер отыскала». И, конечно же, пиши, эсэмэски раз в неделю, что угодно, для души, в пустоте я леденею...

Ольга Джабраилова

Так здорово

Саша Аут

Что то нашло

Ирина Гаевская

Ты звони мне иногда,ты пиши мне иногда,голос внутренний глуша.