Илья Юдин

Чем отличается культурный человек от цивилизованного (пишу презентацию)?

Ответы
Алиса Кошкина

Нууу,культурный человек может не всегда быть цивилизованным,ибо он может не разбираться в технике,не быть очень умным,может даже не находиться на уровне данной цивилизации.НО,он отлично воспитан,у него хорошие манеры,он знает как вести себя в обществе.

Илья Юдин

Большое спасибо внесу в свою презентацию

Алиса Кошкина

Незик ^-^

Оля *****

Да всем! Цивилизация - понятие растяжимое и "цивилизованный" - не обязательно "культурный". Да можно найти дикарей более культурных, чем наш средний чиновник. Хотя чиновник - явно цивилизованней.

Илья Юдин

Ну я вообще-то не могу такое в презинацию написать

Оля *****

плохо

Илья Юдин

ну

A S

Даже незнаю.. трудный вопрос.

Илья Юдин

Ну а зачем отвечать если есть кнопка "пропустить этот вопрос" ?

A S

Ну я хотела узнать ваш ответ ....