Евгений Усов

Математика в начальной школе. -- Учат по новой программе обучения счёту в столбик? А на счётах? Или сразу калькулятором?

Денис Яньшин

Обязательно учат всем видам счета. Калькулятором в последнюю очередь.

Олег

Учат в столбик. Счеты вообще не используются. Калькулятором разрешается пользоваться только на уроках химии и физики в старших классах.