К_
Ксю _

стоит ли говорить на сессии что перевожусь в другой вуз?

хочу переводиться из мгу в мисис
стоит ли говорить преподам если он будут ставить 2 за экзамен что я перевожусь и что меня большене увидят? просто тут унас жесть с парочкой преподов
особенно интересно стоит ли говорить преподы по геологии тк в мисисе этого предмета не будет) просто мы здаем геология чтобы нас пустили на практику а она мне уже нафиг не нужна б удет)

ОК
Олег Крюков

Если Вы очень всех достали своей нерадивостью и нежеланием учиться, то лучше сказать. Преподы будут рады Вашему решению и с удовольствием нарисуют Вам трояк, лишь бы больше не встречаться.