Ли
Лилия

Скоро в долине Маныча расцветут тюльпановые поля.Планируете поездки в ближайшее время?

Ответы
Бу
Бумеренг

Ооооооо, это же такая красота! На Байконуре, в степи они разноцветные , не только как особь , но и каждый в отдельности.

Ли
Лилия

Обязательно нужно посмотреть

Майя Петрова

У нас в горах тоже весной цветут тюльпаны Шренка (Оренбуржье). Они занесены в Красную книгу

Ли
Лилия

Поедете?

Майя Петрова

Пешком пойду - у нас городок в горах

Наталья Фокина

Скоро в Оренбургской области в степи зацветут степные тюльпаны, вот красота, так красота.

Ли
Лилия

Пойдете в поля?

Наталья Фокина

Я уже давно не живу там, живу в Подмосковье, а здесь тюльпаны такие не растут, но детство моё прошло именно в степях Оренбуржье, очень скучаю, но года, болячки, уже трудно.

Андрей Кудряшов

МАНЫЧ---ДА ЭТО КЛАСС МОИ ГОДЫ ТАМ СТАНИЦА БОГАЕВСКАЯ СЕМИКАРАКОРСК ОХ ОХ А РАКИ РАКИ РАКИ

🍒 Анастасия 🍒

Нет)) У нас скоро багульник зацветёт, все сопки покроются багуловым цветом😌

Лю
Людмила

Хотела, даже купила авиабилеты, но пришло уведомление, что рейс отменяется

Ли
Лилия

В июле

Лю
Людмила

Хотела в Азербайджан на нефтяные ванны, но у меня в паспорте указан штамп Армении, была в 2020 году, не пустят

Ли
Лилия

Нефтяные ванны, что исцеляют?

Лю
Людмила

Хороши, прогуглите, для суставов

Ли
Лилия

Только в Азербайджане такие процедуры?

Ал
Александр

Там только зарегистрированных рыбаков и охотников берут! Где живёшь?

Ли
Лилия

Экскурсии возят из Ростова

Ал
Александр

В каком месте начинается!

Ли
Лилия

Что начинается?посмотрите в интернете ,там полное описание ,с фотографиями

Ли
Лилия

А вы то чего так переполошились?

Ал
Александр

Посмотрю я там был. Базы от Ростсельмаша были в СССР. Помимо того что там отдыхают делают гнёзда! За базой ухаживают. Там даже кормили простыни выдавали. За счёт Ростсельмаша! Всё делали что правительство базы скажет, много не загружали отдыхать давали. Рыбалка там хорошая!

Музыкальный Кот 🐈

А кто это такой этот Маныч, что в честь него целую долину назвали?

Niemand Против Войны

У нас цветы в лесах растут. 🖼

Ли
Лилия

У нас в полисадниках

Niemand Против Войны

А у нас в лесах: сон-трава. Но это в мае. 🖼

Юрий Хххх

Хотелось бы!! Тем более от того места где живу не очень далеко....

Ли
Лилия

Что мешает?

Юрий Хххх

Пока настрой нормальный....но как то одному ехать....

Юлия Пак

Не фиг последнюю природу корчевать, затаптывать и загаживать.

Ли
Лилия

Там заповедник,организованные поездки,цветы рвать нельзя

Юлия Пак

Это хорошо. А то после дикарей только раззорение и срач.

Bizon Bizon

Если спрашиваете про Маныч , значит вы ставропольчанка

Ли
Лилия

Нет,ростовчанка

Ут
Утро

Для меня поля тюльпанов в предгорьях Узбекистана,,,,

Валерий Довнер

Лето длинное. Цвет и красота к сентябрю надоедят..

Ма
Мамонт

Да ну их тюльпаны,лучше в киргизию на алые маки!

Дмитрий Каракозиди

В Украину не панирую. Или ... Маныч на Кубани?

Ли
Лилия

Ростовская обл

Ли
Лилия

Да у вас,наверное и своих тюльпанов море

Дмитрий Каракозиди

Да. Хребет Каратау родина тюльпанов.

Ли
Лилия

Смотреть поедете?

Дмитрий Каракозиди

Смотрел много раз.

Сергей Л-Ов!

Раз-два в неделю, гуляю собачек за околицей!

Димка Спиваков

Как туда добраться??? Через посёлок Уютный?

Юрий К.

Да, обязательно, на работу и обратно!😂😉

Петр Напалков

А в Приморье?Тут лотосы прямов городе.

Ли
Лилия

10 тыс км,точно туда не попаду

Петр Напалков

Ради лотосов стоит.

Ли
Лилия

Да есть тут тоже озеро с лотосами ,в краснодарском крае

Петр Напалков

И ещё одно озеро на месте погрузки нефтепродуктов в порту.Представляете экологию?

Ли
Лилия

Где такое?

Петр Напалков

В Находке.