..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Обожаю в дождливую погоду сидеть в уютном кафе с чашкой горячего чая или кофе и копаться в компе😍 а как вы проводите время в такое хмурое и сырое время года?)

Ответы
Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

В.ю. Марахтанов

лёгкий дождь, без ветра, при хорошем настроении - можно и побродить, пообщаться. после домой, чайку с лимоном и продолжить беседу. Либо спать или телек, или книга. Это когда время есть от работы))😁 А ещё -банька, особенно в компании !👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово, хорошо 😊

В.ю. Марахтанов

уютное кафэ тоже подойдёт😁

В.ю. Марахтанов

покофейничаем 😊☕☕🍫

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С удовольствием 😊

В.ю. Марахтанов

ну тогда по-любому !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как только, так сразу 😉

Андрей Шеремук

Люблю. Провожать поезда стоя на переходном мосту, ночь дождь шумит и стук колёс удоляющегося состава, который уходи туда где нет нас, где тепло и солнечно или наоборот туда где снег ветер и холод

Гр
Графиня

Лучше сидеть дома или пойти прогуляться. Людей на улице мало, а ты идёшь не торопясь, нахлобучив на голову капюшон, и кайфуешь от стекающего с твоей одежды, дождя.

Сергей Субботний

оййййй... люблю дождь и слякоть. и ветер. и брызги что б в лицо! и тут: забегаешь домой, скидываешь с себя всё, коньячок ррраз! сигарку двас! и рассслабон...

_G
_I G R O K_

Приятно бывает попивать кофе и работать с ноутом в хорошем, тихом кафе. Любил я раньше как-то сидеть так когда работал по специальности

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно,как без него

_G
_I G R O K_

Что с мамой посадили?) Помогаешь маме? 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обязательно. Извини, нужно идти

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи

_G
_I G R O K_

И тебе приятной ночи Диана)) Рад был видеть))

J S

разве это копаться в компе? нажимание кнопок. ты по нармальному разбери, почисть охлаждение, перепаяй чип и дождь будет еще приятнее😋

J S

хорошая девочка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье)

J S

ой я поздоровел кажется)

J S

😉

Dolf Seqal

и Я люблю дождь. Дождик — это очень полезная вещь. После дождя на душе хорошо и спокойно, как после хорошего сна...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это верно 👍

Алекс Еремин

А лучше на улице, с чашечкой кофе или чая. И просто слушать природу. А комп, да ну его. Как то и без него нормально.

Руссо Туристо

Если в отпуске то могу и с глинтвейном) С книгой или кино смотрю в кресле качалке! Но ясно дело что не в кафе)

Руссо Туристо

Доброго дня)☕

Руссо Туристо

Первый рассказ готов)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здрасьте) давайте,вся во внимании 😊

Руссо Туристо

Хм... предлагаю не здесь)

Валентина Мезрина

Предпочитаю сидеть у камина с чашечкой горячего ароматного чая из трав и смотреть на искры и языки пламени

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм классно 😊👌

Ja
Jane🌸

Если в тот момент сижу на работе, то на работе, если в спортзале, то в спортзале, асли дома, тогда дома...))

Галина Чаплинская Против Войны

На работе -без вариантов, а дома включаю духовку и ставлю тесто. Пока поднимется -всласть почитаю.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А я в комп только на работе захожу ) дома нет желания ))) а вот смотреть на дождь люблю у окошка 😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тогда ждём конца октября, а сейчас отдыхаешь ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Наслаждайся отдыхом 🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🤗добрых снов

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо милая Динь 🦋 нежных снов 🌜

Арамис

Сверлю перфоратором, гвозди забиваю... Сосед, сцука, все солнечное лето покоя не дал... Карма! 😂

Марго Беккер

А, мыы все...обожаем - под дождярой без зонта и в грязные лужи в босонож-ах шлёпать...😝🤷‍♂️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Берегите здоровье 😊☕

Марго Беккер

и вы.. финансы...✌️😝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Договорились 😅🤝

Павел Павел

А дома разве нельзя всё это? Обязательно надо переться в кафе с ноутбуком да еще и в дождь?

Павел Павел

Странно...

Иван Соколов

Если дома то за компом, если на работе то приходится работать в дождь под открытом небом.

Василий Сидоренков

С чашкой кофе завернул себя в плед и сежу на болконе смотрю на всё что вокруг происходит

Jaguar (Танк)*spaun*

Сижу в сауне играю в бильярд пою в караоке , или гоняю на квадрацикле в грязи за городом

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Один чтоль

Jaguar (Танк)*spaun*

Нет конечно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это радует