Коля Из Валдая-Класс Рабочих

А вам слабо участвовать в раскладе политических сил страны ,вступить в «Интернет-партия РФ». ?? (см. здесь http://www.iarex.ru/interviews/31329.html )

Ответы
Рамзис Исмагилов

в раскладе политических сил страны мое присутствие ни чего не изменит,да и ваше тоже..там решает очень большие деньги и весьма влиятельные люди с мировым статусом,которые всегда остаются в тени..

Алла Еньшина

Коля,займись лучше делом! Пусть денежки будут у тебя "сами размножаться"! А политикой заниматься- не благодарное дело, если Вы -не олигарх!Зайдите на Конфу!Адрес я вам дала!

Richard Kerov

Я эстонец до мозга костей, голубчик ты мой. Если ввяжусь в ваши политические игры - впереди всё будет разбегаться, а позади всё рыдать и умирать (смеюсь).

Рустем Фахрутдинов

Отвечу анекдотом: - Почему ты каждый день смотришь российское телевидение? - Жду, когда же наконец покажут "Лебединое озеро".

Сергей Марманский

Я за конструктив.Реальность свирепей.Ходьба во власть не маслом полита..Если реально меняем политику.то почему-слабо?

Сергей Шаталов

Я всю жизнь был беспартийным, а на старости лет становиться прос-кой, хоть и политической, как-то не хочется....

Ольга Салихова

Да наверное слабо, у меня немножечко другие интересы, всем политикой заниматься не реально!)))))

Борис Волков

Чтобы разложить политические силы, готов на всё! Так достала политика, так хочется жить....

Вопроситель Ответович

Ага, стать интернет-президентом, управлять интернет-народом, вести интернет-войны.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да они смогут реального президента выдвинуть и без вас.во удивитесь. читай их программу.

Николай Сысенко

Спасибо за предложение! Но причём здесь слово "СЛАБО"? Психологический приём?

Елена Шевченко

Нет, Коля Из Валдая, не слабо))) только вы сами меня не примете, я из Украины

Яна Павлюк

Не ведусь на слабо, уже не в том возрасте, и не на том уровне развития)

Любава Владыко

Да на фиг мне нужна ваша Россия, а уж тем более, её грёбаные партии

Людмила

Вот только женщин там не хватает! Лучше по хозяйству похлопотать

Микола Шикита

не слабо.создаю общество разумных на планете.согласия не нужно

Ирина Коноваленко

только не политика... это такое дерьмо.. пусть плывёт мимо меня...

Татьяна Цветкова

На слабо не возьмешь....а что может зднлать партия в интернете?

**
*olesya *

Пусть этим занимаются люди обученные по этой специальности!

Ольга :)

я на слабо не играю, раскладом сил не интересуюсь...блондинка

Репей Буян

А тебе слабо в Общее дело вступить, боец за идеи http://obsheedelo.org/