Ирина Подкорытова

Вы читали Дэна Брауна?? Возможно смотрели фильмы. Ваше мнение?

Ответы
Наталья Рынкович

Читала. Понравилось. Лучше чем фильмы. Которые тоже смотрела. В чем-то хотелось верить книгам. Ну там, ничто человеческое ни чуждо, .. Всего лишь книга..

Ирина Подкорытова

С одной стороны конечно так с другой стороны это конечно книга

Юлия Постнова

Начинала читать "Код да Винчи"..у меня редко бывает, чтобы книга "не шла", всегда до конца дочитываю, а эта..ну не знаю почему, не пошла - и все..не мое

Ирина Подкорытова

Возможно

Сергей Благодарнов

интересно, читал несколько его книг,нравится как он описывает местные достопримечательности,очень колоритно и со знанием дела.легко читается

Ирина Подкорытова

Согласна

Надежда Петрова

Читать было интереснее,чем смотреть фильм.Но это было так давно, уже сгладилось впечатление и это кажется поп литературой.ю как поп музыка

Ирина Подкорытова

Возможно но поп литература я такого выражения еще не слышала

Надежда Петрова

я сама на него набрела, не зная как выразить мысль о популяризации истории тамплиеров.

Ирина Подкорытова

по сути возможно но есть и другие романы

Дмитрий Крюков

И читал и смотрел. О всех кланах знал еще лет 20 назад. А относиться можно по разному. Мое: любая гепотиза имеет право на существование.

Ирина Подкорытова

УУ как мудрено как у Дена Брауна

Наталья Таобао

1 книгу интересно прочитать..в последующих сюжет повторяется, со сменой действующих лиц и декораций...не понравился..жвачка..

Ирина Подкорытова

не согласна

Marina Davidivskiy

читала все книги.......что то нравится ....но не все....последняя книга интересна местами очень много "воды",на мой взгляд

Ирина Подкорытова

В которой

Marina Davidivskiy

Точка обмана

Ирина Подкорытова

понятно

Бабка Таня

Фильмы не плохо сняты, а вот книги...мутота, читаешь-читаешь, а до конца, как до ..Караганды. Книги не понравились.

Ирина Подкорытова

Понятно мне книги понравились больше

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Читали. Сперва увлекло, а потом надоело.Я пишу о Коде Да Винчи. Особенно, когда зашла речь о детях Иисуса

Олег Вакулин

Книги "Ангелы и Демоны" и "Код Да Винчи" захватывающие..фильмы, извиняюсь, отстой... ну, как ни странно)

Ирина Подкорытова

Конечно!

Олег Вакулин

благодарю, возьму на заметку

Ирина Подкорытова

Вышла еще одна книга Инферно эта вообще заставляет задуматься

Олег Вакулин

спасибо)

Ирина Подкорытова

Пожалуйста

Ирина

мне нравится его творчество. глубоко прорабатывает тему. особенно удалась книга "код да*винчи"

Ирина Подкорытова

Согласна

Михаил Медведев

У товарища очень хорошее воображение плюс достаточный объем специфических знаний

Ирина Подкорытова

Согласна

Ирина Подкорытова

Ну читать очень интересно

Михаил Медведев

Читал практически все его произведения, достаточно интересно но многое переходит из одной книги в другую так что становится все понятно с первых глав. Если надо получить несколько приятных часов с книгой то безпроигрышный вариант

Ирина Подкорытова

Согласна я получаю большое удовольствие от книги

Там Где Лето

Мне понравилось, читается стремительно, и автор знает о чем пишет не понаслышке.

Ирина Подкорытова

На мой вкус не хватает подковки

Там Где Лето

Он пишет о другом. Атмосферное кино, я бы сказала)

Ирина Подкорытова

честно говорю не читала

Там Где Лето

Это прекрасно, откроете для себя мир Брэдбери. Почитайте!

Ирина Подкорытова

Спасибо конечно почитаю

)F
))) Forest

отличный писатель и его произведения тоже высшего уровня особенно код да винчи

Ирина Подкорытова

Я согласна я чувтствую себя одиночкой наконец-то

Людмила Шибаева

первые книги- нравились... потом как-то стало уже не так уж занимательно

Ирина Подкорытова

Нет в твердом переплете

Людмила Шибаева

спасибо, поищу в интернете...

Ирина Подкорытова

Поищите

Anton33Rr Anton33Rr

К сожалению нет ! Но возможно в скором времени он меня заинтересует !

Ирина Подкорытова

Возможно

Та
Татоша

Честно,имя знакомо,но не помню конкретно! Столько перечитано........!

Tatiana Shapiro

Читала много и с удовольствием,фильмы тоже весьма увлекательны!

Ирина Подкорытова

Согласна с вами мне то же было интересно

Ирина Подкорытова

Я решила удалить вопрос

Татьяна Зыкина

книги читала -интересно, а вот фильм совершенно не понравился

Ирина Подкорытова

Ну да книга это одно, а фильм всего передать не сможет

Наталия *******

Лет 10 назад супер, сейчас немного наивно, но детям посоветую

Ирина Подкорытова

Интересно наивно в чем

Наталия *******

Во всем... Для меня по крайней мере

Ирина Подкорытова

Понятно