Александр Скачков

Пропал наш сотрудник, не выходит на связь! Помогите, посмотрите, пожалуйста!

21/08/1955 Евгений

Се
Серёжа

Можно другое фото? Боюсь ошибиться!

Ольга Веткина

У него проблемы со здоровьем. Случилось с ним что-то.

Ольга

Его использовали, его положение. Он имел доступ к деньгам он их взял, но не воспользовался ими, его убили. Скорее всего ножом в область грудной клетки. Вы его проглядели он был на крючке, знали о нем что то чего он е хотел афишировать. Финансисты слишком много на себя берут.