Вита

🖼а вы представитель новой элиты?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так! Рождён при союзе! Таковым! И заказать еду онлайн любую для меня было есть и будет великой дикостью! Я приучен быть самостоятельным и не люблю услуг и прислуги мне это претит! Против моей природы! Все сам и это мой мир!! А тут получаеться что я ого новая элита!))) круто и смешно!!)

Вита

Пусть лучше круто!!))а вопрос не только ща еду,а ща живое общение ,против онлайн общения)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня равно ценны и живое и онлайн! Ибо я могу общаться вообще с кем угодно и даж с незнакомыми совсем людьми! Причём они сами подходят порой и сами начинают общение! Поэтому к реальному общению я просто привык! И для меня это более чем естественно!

Вита

Аналогично!!🤝

Леонид Писанов

вообще непонятные размышления- а эту еду заказанную через инет, типа не живой человек приносит!? да и инет и офлайн - не одно ли этоже!?

Вита

Там больше текста намного .суть что не пользуется ,стараются вообще не пользоваться интернетом ))

Леонид Писанов

винегрет у этой Нелли в голове)

Вита

Мешанина ,да,,поуминичать многие хотят )

Леонид Писанов

но не все умны)

Вита

Ну и бог с этим))

Леонид Писанов

а с нами любовь)

Вита

Как Красиво!!!👍💕

Ми
Михаил

Ну да))), продвигаем услуги посредством внутренней уродливости человечества)), манипуляции в чистом виде)))

Вита

)))))

Ми
Михаил

Ну разве Я не прав?)

Вита

Полностью

Вита

Правы

Ан
Анатолич

Да мне не впадлу, до магазина за едой сходить ,я до элит ещё со своей зарплатой не дошёл)))

Вита

15 раз брала ,,ни разу осечки

Ан
Анатолич

Сослуживец как то привёз из Франции набор по 5 мл туалетной воды,вот там был аромат, держался двое суток,а этот 3-4 часа хоть и стойкий.

Вита

Я покупала в Париже ,недавно тот же заказала в этом интернет магазине .тот же ,упаковка оригинальная ,но стойкость меньше ..а все что у нас продается ,стойкотьст не та ...

Ан
Анатолич

Короче вывод, за духами до Парижу ехать надо.

Вита

Да!))

Александр

Копец, я элита...Как раз две макаки мне ремень меняют ГРМ. Онлайн такое вряд ли возможно.

Вита

Мы все немного элита)) и макак полно )) и стоящих преданных друзей и близких

Вита

Черный отлично ,беспрогрышно

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣Это потому что я чёрный...

Вита

На зогорелом теле черный беспроигрышный

Калиниченко Игорь

Не, дай боже. У меня профессия есть. Инженер- электронщик.

Вита

Да нет))есть маленькая девочка Варя ,она малышка ещё,,)))ну хорошо,пусть так звучит ,города побратимы))

Калиниченко Игорь

Если дочек еще называют Варями,Варвара по паспорту будет? Живем!

Вита

Да,пока у нее только свидетельство о рождении))Варвара ))

Калиниченко Игорь

Замечательно!

Вита

)))

Даниил Белевитин

Плевать на самоназвания, просто личное общение лучше)

Вита

Верно!!))👏

Алекс Венцель

Скорее старой интеллигенции и далеко не элиты...

Вита

Классно!!

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))))))

Вита

Пришлите пожалуйста)

Алекс Венцель

Написал вам в личный кабинет.

Вита

Ок!)увидела)

Се
Серый

Я представитель поваров и за домашнюю кухню.

Вита

Я Тоже!)))

Се
Серый

🤝

Вита

🤝🦋

Павел

Тююю, ваще в первую десятку вхож, походу

Вита

😄👍

Константин Крылов

Всё только в живую, в живом общении.))

Вита

Отлично!!!))

Вита

🌈🌞☕🍩

Частное Лицо

еду неть а вот детали для компов да

Частное Лицо

хорошо!

Вита

🖼

Частное Лицо

клёво!

Вита

неплохо))

Clan

Слишком дохуа умных слов.

Вита

😄😄😄🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Clan

Млин! Текста весёлого дайте!))

Вита

Надо искать))

Clan

Да и хрен с ними. Такой муёвны в сети полно.

Вита

Конечно

Олег Дудин

Я её противоположность👹

Вита

Это большинство конечно,куда без интернета ?))

Владимир Ревазов

не читал, а фотка ничего))

Вита

Профи снимали))спасибо))

Евгений

Пусть дальше скрипит.

Демонолог Миднайт

Нет, я заказываю еду)

Вита

Не элита)

Демонолог Миднайт

Вообще не элита)

Вита

😄☕🍨

Валерий

причём абсолютный!)

Вита

Здорово!!!!!!!!))

Валерий

согласен!))

Николай Запевалов

Нет конечно....

Вита

Это конечно так и будет))

Николай Запевалов

Ну и хорошо....

Александр Шебалин .

Нет,старой.

Вита

👏🍵🍩

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Вита

Точно))