Ангелина Романова

Что самое страшное вы видели? Я гроб с моей бабушкой. Я была на похоронах. Это ужас

Ответы
Аксинья

Самое страшное это безысходность! Бeзыcxoднocть — этo кoгдa нa 40-й дeнь ты cтoишь y мoгилы и пoнимaeшь, чтo этo нe cтpaшный coн, нe чья-тo глyпaя шyткa, чтo тeпepь ты и бyдeшь жить тaк дaльшe, тoлькo бeз этoгo дopoгoгo чeлoвeкa. Ты ничeгo нe мoжeшь измeнить, выбop cдeлaн cвышe. Boт чтo тaкoe бeзыcxoднocть. A нe вaши: paбoты нeт, пapeнь бpocил, дeвyшкa oкaзaлacь твapью, нaдeть нeчeгo, пoгoдa плoxaя и дeнeг нe xвaтaeт. Пoкa ты жив, y тeбя миллиoн вapиaнтoв и выxoдoв.

Ангелина Романова

Это да

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹🥃🥃

Бо
Боka

Пришел в Горьком к кузену и в пустой квартире увидел его изуродованный труп на столе со следами кастета на подбородке. В медзаключении ничего не было о травмах, значит, и дела нет. Потом веко дергалось долго

Александр, Н.новгород

Жуть, мрак...

Александр, Н.новгород

Когда это было?

Алекс Венцель

Видел в детстве расстрел из пулемётов целого лагеря с заключёнными: Трупы вывозили потом неделю... Прочтите мой рассказ "Ликвидация" https://proza.ru/2011/11/05/622

♛ О*Contra Spem ♛

а лицо мужа ..перед тем , как его положат в землю.. а закрыть глаза маме ... отошедшей в мир иной ? это не ужас ,это нестерпимая незаживающая боль

Евгений

Когда-то давным давно подобное тоже пугало. Теперь уже нет. Служил когда пожарным, там ... , но тоже привыкаешь. Думаю, у вас ещё всё впереди.

Ангелина Романова

Ох страшно будет

Евгений

Пусть у вас всё будет хорошо!

Ангелина Романова

Хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уж гробов насмотрелся и гроб с бабушкой, это не страшно, а вот когда людей по кускам в мешки собирают, вот это жутко.

He
Helen

Дно общества. Слава богу, зверства не пришлось увидеть во всей красе. Вот, где ужас. А мёртвых вижу, только плачу

Марина

я видела на дороге бомжа, которому по голове прехала машина и вместо головы было кровавое месиво.

Константин Сибирчи

А я видел молодого парня, который умирал на моих руках. И я ни чего не мог сделать - только мстить.

Андрей Акбаров

Нечего привыкнешь такова жизнь, люди рождаются приходит время умирают

Кsюnя (Оксана)

Сколько их ещё будет, этих гробов. Самый ужасный из них - гроб младенца

Tрикcтeр

Все там будем . Как говорят анатомы - бояться нужно живых а не мëртвых

Иосиф Пятунин

А я видел маленький гробик в котором лежал умерший братик Игорь.

Clan

Не хочу тебя огорчать, но твои родители ,видимо, пока живы...

Мудояр Яромуд

Я вижу людей жестоких и не оправданных... Как ужасны - люди...

Андрей Морозов

Уже похоронил не одного близкого человека , это страшно.

Alexey Kalemalkin

Это обычное явление люди не вечны когда то и мы умрем

Ба
Барон

Что то не то было с бабушкой?.мёртвых нечево боятся

Ангелина Романова

А я боюсь смотреть на гробы

Ба
Барон

Гроб это обыкновенный ящик

Валерий Герасимов

10 летнюю девочку с отрубленными по локоть руками..

Ангелина Романова

О Боже

Валерий Герасимов

Не то слово..

Александр, Н.новгород

Смерть близких это всегда большое потрясение...