Иван Иванов

Света, что надо сделать для того, чтобы гос. служащие заботились о своей стране и своем народе:
1)Привязать доходы служащих к соответствующим результатам. Например, главврач районной поликлиники получает за каждый день, когда я здоров и работаю - 1% от дневного заработка, а если заболею - пусть лечит за свой счет
2)Ввести ранги, которые бы давали право на получение части бюджета соответствующего уровня, причем ранг, уменьшенный на одну ступень, наследуется детьми
3)ужесточить наказание за воровство

Ответы
Светочка Солнышко

ужесточить наказание за воровство

Иван Иванов

Так пойдет: 3)Перекрыть любую возможность вывоза валюты и материальных ценностей за рубеж. Украл миллиард - так вложи его в свечной заводик в Самаре, и тебе хорошо, и людям зарплата 4)Ужесточить наказание за воровство гос.собственности: высшая мера наказания + конфискация имущества семьи + запрет членам семьи в течении трех поколений занимать гос. должности