Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Этот хит мощно выстрелил в 2000-х, да?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,очень хорошая песня!Мне пришлось много лет побывать в обществе певцов,певиц и ансамблей,и я немного знаю толк в этом.У меня мама работала в те времена в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была одним из руководителей концертной студии(концертного зала при телевидении).А так-как мы жили недалеко,я постоянно бегал к ней на работу (в сам концертный зал),и смотрел многие выступления.А в антрактах мы с сестрой бегали по их гримерках,и общались с ними.

Александр Шебалин .

К стати.Я раньше работал в бывшем ЦК ВЛКСМ водителем,и у меня сменщиком был ваш однофамилец,Умеров.Вы случайно не знаете его,это не ваш родственник?Это было где-то в 90-ых годах.30-ть лет назад.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Умеров среди крымских татар достаточно распространенная фамилия.

Александр Шебалин .

Извините,я не в курсе был.Но сменщик он у меня отличный был,много лет с ним высокопоставленных деятелей комсомола провозили.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Водитель- это вообще интересная работа. Я когда им работал, то часто общался с людьми и заодно договаривался по своему бизнесу.

Александр Шебалин .

Вот и я,во время работы в комсомоле,много деловых знакомых завёл,и заодно занялся бизнесом.Занимались строительствами жилых домов над защитными сооружениями (бомбоубежищами)г.Москвы.Но вдруг попадаю в аварию на своей машине (хотя на машине одна маленькая царапинка),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущеие года я помню отчётливо,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (не глядя)нахожу всё и вся.Знаю кто и как мне это устроил,но что-либо уже доказать очень сложно,т.к.с тех пор рошло немало лет (это произошло в 2007-ом году),а я только начал приходить в себя.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А я воспользовался перестройкой и открыл свою торговую точку на рынке по продаже аксессуаров для телефонов.

Виктор Шаламов

Этот хит из музыки к культовому сериалу "Бандитский Петербург". Основная тема первых фильмов "Барон" и "Адвокат" Первый выход 2000 год. Композитор - Игорь Корнелюк.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Корнелюк к тому же отлично поет!.

Алексей Пимяков

да мне в детстве сербиянка нагадала что я буду жить в городах которых нет . и так случилось прожил в 4 городах которых тогда не было

Людмила Иволга

Да,так и есть.Народ до сих пор эту песню любит.Заказывают иногда.Есть в моём репертуаре.

Алла Гордеева

Прекрасная музыка и слова, полные смысла! Такое сочетание - редкость в наше время!

Селия Вымри

Лунная дорога больше нравится. Там есть какая-то загадка. А это ну песня и песня.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Хорошо, я как-нибудь послушаю.

Просто Следить

Мне не то чтобы не нравится, а просто вызывает ужас и тошноту эта композиция

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

С какого это перепугу.

Лариса

мне эта песня и сейчас нравится) фильм - терпеть не могу, а песня шикарная

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Знаю название только- песню не слышал. Я в нулевые Арию слушал и Киша

Лариса Новожилова

Этому хиту выстрелить помог сериал ,,Бандитский Петербург"

Колосова Наталья

И кино классно выстрелило - Бандитский Петербург. Адвокат.

Колосова Наталья

Миллион раз смотрела, и еще столько же могу посмотреть.

Философ Из Приднестровья

И песня красивая, и, главное, аранжировка - превосходная.

Ирина

Мой любимый певец. Нет ни одной песни, которая не Хит.

Наталья Ситникова

Да это точно. Медляк под который танцевали с мужем.

Марина

Да, но смысл этой песни мало кто понимает вообще

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Смысл в том, чтобы покончить человеку со своей преступной деятельностью, или бороться с преступностью до победы над ней, но это кажется таким неосуществимым как свет в конце туннеля, к которому ты никак не можешь дойти.

Марина

Нет, смысл другой

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Говорите свое понимание.

Марина

Это тоска души по своему истинному дому, желание вернуться домой и это рядом, один шаг, который сделать очень трудно. Это о чувстве воссоединения с истинным домом души. Надо жизнь пройти.

Марина

Насквозь пробирает

Не
Незнакомка

Бандитский Петербург - выстрелил, еще сильнее.

Марина *****

Заслуженный хит: и музыка, и смысл глубокий

Одинокая Сволочь

сильная песня! (из Бандитского Петербурга)

Василий Сычёв

Благодаря сериалу " Бандитский Петербург "

~L
~Eva Lansca~

Песня мурашечная !! Очень нравится мне !!