Саша Хныкин

Для меня в РВ вопрос в том аспекте, который НИКТО не замечает.... что стоит за словами "ВЕРИТЬ" и "НЕ ВЕРИТЬ"???

+...какие химические реакции это запускает в мозге и как влияет на нашу фабрику под названием "Восприятие"?

И еще интересует: Что мы теряем в Восприятии в том и в другом случае, когда ПРИНОСИМ В ЖЕРТВУ этим словам свою психическую энергию...?

Cf
Cfif

на рв про фому гутарят, а про ерёму в эзотерике и психологии.

Лариса Князева

..какая кому разница и интересы у всех людей наивны и никому не нужны ужэ и нет разницы внутри шарикоподшипника = то внутрикосмосомшара верчение мыслиформами внутри атомарномолекулярной безконеченовечной умамисмолы самих стенок трубочек мажатомных решёток клеток мира людскому жизней суечениями напрасными внутри шаромкосмоса вечного саморожающего хрень по имени людские мыслиформы самоуничтожаемые "новых" гад+остей саморождений.., а психическая энергия людских умов то бензин вечного внутрикосмосого двигателя самоуничтожэнием старых вселенных и стар_остью рождения новых то старыми жэ мыслейформами то новые круги всё тех жэ старых людских мыслеформ самосебяуничтожэния ..,НУ НЕ МОЖЭТ ЛЮДИН РОДИТЬ НОВЫЙ КОСМОС И НИЧЕГО НОВОГО В СТАРОМ КОСМОСЕШАРЕ И ПРИДУМАТЬ НЕ СМОЖЭТ НИКОГДА..,

А.
Андрей .

Элементарно. Когда человек пьёт алкоголь или принемает наркотики. В кровь выбрасываются вещества приводящие человека в эйфорию. В клубных местах он начинает танцевать или дратся. Здесь в РВ, особенно по выходным сидят три группы людей. 50% алкашни. Просто пьяные люди. 10-15% наркоманов. И примерно 35%,кому нечего вообще делать в перемешку с подстовными работниками самого проекта. Точно по вопросу то, такиеже реакции как и в обычной любой игре. Всё илюзия и как в игре убивают, но ты воскрешаешься, идёт кругообразная мыслительная деятельность. В одном и том же направлении. И со временнем человек тупеет от однообразия. А нв счет безобразия в РВ то это потому, что здесь 90% все они, как и я и вы В масках. Заёдите в Однокласники там такого беспредела нет. Потому что все с истиным лицом, но притворяются паеньками. А здесь наоборот В масках, но истиные по натуре. Вот и все процссы. Главное что? Хо-ро-ша-я маскировка.