Алексей Кондрашов

Вопрос всем верующим. Замечали ли вы что учение церкви к которой вы принадлежите противоречит библии? Как пытались это

разрешить?

Марина Стененкова

Замечал, не раз. Сперва менял веру на веру и учение на другое учение. Потом надоело, и ушел из церквей вообще.
Учение церкви, не противоречащее Библии, по-моему, просто невозможно...

Алексей Котельников

моя вера не противоречит Библии.

Maruf Mms

Да Библия сама всё врёт .

Виктория Сорокина

Не встречал ни одного противоречия, иначе смысл?

Надежда

поэтому ни куда и не суёмся :)„Кто в истине до конца устоит, тот спасён будет“

Артур Шевчук

Наше - не противоречит ни в чем.

Ольга Чёрная

Я принадлежу Церкви, которую создал Христос, а не Библия. Святое Писание занимает в ней свое достойное место. Буква не главнее Слова.

Марина Давыдова

В Библии более 60 книг - какой из них?

Илья Слесарев

В учении церкви я не сомневаюсь, ибо в таком случае я засомневаюсь в порядке и законе Божьем. Только как то поговорил с пастором который стврил церковные деньги на ремонт, а он отморозился и не вернул их. а так" МАРАНАФА"!!!

Мадина

Бывало. В таких случаях важно знать свое время и место.
Иногда, человек не верно понимает Писание, а ему кажется, что окружающие заблуждаются.
Если Бог ставит человека разрешать такие вопросы (наставлять церковь на путь истинный) , то Господь наделяет такого человека мудростью, властью и любовью, чтобы обличать и исправлять других.
А если по своей собственной воле, полезешь исправлять заблудившихся, то и людям навредишь, и себя покалечишь.

Паша Юдин

http*://1sci.*ru/a/142
http://www.ateismy.net/content/spravochnik/protiv.html
http*://cogmtl.*net/Articles/131b.htm

Елена Левина

Только молитвой.