*** ***

Уважаемые спрашковчане , у кого случался ПОВЕРХНОСТНЫЙ скол эмали на зубе , и удалось ли обойтись без помощи врача ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам жопа! У нас дорого..Не стоит. Все фишки, это фишки, нужен стоматолог! Не бойтесь я сам боюсь! Можно под наркозом. Не упускайте! Платите! Потом пожалеете!

*** ***

Там кусочек был очень-очень крошечный - только с увеличилкой удалось рассмотреть .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рассверлят дырку для пломбы! Это их бизнес потом лечить! Деньги взять! Им на тебя пофигу! Поверь! Хоть глаза голыбые, хоть говори! Это бизнес! На Лексусе потом будут кататься, за таких как ты!(((

*** ***

Я пасту специальную использую - она насыщает кальцием повреждённые зоны зубов .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю...По моему лоиают зуюы,что-юы обрацались...(((

*** ***

Разве Вы не слышали о такой пасте ? Сплат .

Вера Соломенникова

надо срочно ко врачу-зуб потеряете,а так технологии сейчас очень даже хорошие,наростят

*** ***

Там кусочек очень крошечный был - я только с увеличительным стеклом поняла

Вера Соломенникова

тем более ,защитите чтобы не раскрошился больше

*** ***

Хорошо .

Настенька Аленький Цветочек

Пилочка в помощь 😂, чтобы язык не резать ...потом только к врачу ))

*** ***

😁

Александр Божченко

Нет проблем. Нужен натфиль

*** ***

😳 А что это ? Слово не знакомое .

Александр Божченко

Цветочек. Это такой маленький напильник

*** ***

Я использую пасту специальную - она насыщает кальцием повреждённые зоны зубов .

Александр Божченко

Думаю, это лажа

*** ***

Странно , что Вы не знаете про эту пасту ...

Добрый Человек

не удалось

*** ***

А вот кому-то удаётся . Я читала в инете - девочка пыталась отобрать у сестры бутылку лимонада , когда она пила , и от зуба , уже постоянного , откололся кусочек .Ничего не делали . Прошло 30 лет - неровность на зубе чуть видно ...

Добрый Человек

тогда нужна бутылка лимонада и девочка

*** ***

😁