Ольга

Ничто так не тревожит наш народ,
ничто не пересилит тех волнений,
ничто так не похоже на кроссворд,
как схемы пенсионных накоплений?

Ответы
Александр Зай

Увы ВЫ правы, схема постоянно меняется, что и заставляет наш народ волноваться! однако думаю, что волнения скоро прекратятся, после повышения возраста и наш народ начнёт смеятся !))))

Игорь Бородаенко

Я прост как правда:пенсионных накоплений не существует в принципе,пенсия есть или ее нет,в зависимости от правящего режима,положите накопления в мешки"под глазами"

Елена Орлова

даже не каждый экономист может дать ответ на ваш вопрос спросите Оксану Федорову