Ainash

Официально: Виктор Гончаренко подписал с Киевом контракт на 4 года!

Алина Шлуинская

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин вскоре должен возглавить киевское «Динамо» .

По информации Football.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным. Пока неизвестно, откажется ли Блохин от работы со сборной, либо же будет совмещать две должности.

Также сообщается, что в ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде. Напомним, что ранее с поста главного тренера «Динамо» был уволен Юрий Семин.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/554117

Кому верить?

Алексей Лыженко

на спорт. сру написано про блохина

Сергей

ПРОвакация! -Фиг им! -(ВИТЯ-ДАВИ!!)