Zy Nick

Fallen, получи кредитку, будь как все богатые. Интересные представления о состоятельности. Ты дрищь , иди накачайся с нашим чудо средством ... Эй, кто там сайт обслуживает , креативность с кретинизмом перепутали?

Ответы
Fallen Angel

Причём кретинизм черезчур навязчивый! Жаль от этого страдаем мы,те кто пришёл сюда для общения!